(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заказ cделанный В Интернет- Магазине, Заказ сделанный в интернет- магазине
Марго
сообщение 19.11.2010, 1:55
Сообщение #41

Активный участник

Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться судьбой своего заказа. Заказ № 2746 от 29.10.2010. Отправить его менеджер пообещала после праздников, 8-го числа. С EMS раньше сталкивалась - доставка из Москвы до меня всегда была не более 5 дней, а тут 10 дней жду, а платья моего все нет... unsure.gif
Если с заказом все в порядке и вы его отправили, то, пожалуйста, скиньте номер почтового отправления, буду тогда трясти EMS.

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 21.11.2010, 0:03
Сообщение #42

Активный участник

Цитата(Марго @ 19.11.2010, 1:55) *
Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться судьбой своего заказа. Заказ № 2746 от 29.10.2010. Отправить его менеджер пообещала после праздников, 8-го числа. С EMS раньше сталкивалась - доставка из Москвы до меня всегда была не более 5 дней, а тут 10 дней жду, а платья моего все нет... unsure.gif
Если с заказом все в порядке и вы его отправили, то, пожалуйста, скиньте номер почтового отправления, буду тогда трясти EMS.

Здравствуйте, Марго!
Посылка была отправлена Вам, как и обещала менеджер, 8ого ноября. Завтра (21.11) мы вышлем Вам номер отправления на Вашу эл. почту. Надеемся, все найдется =)

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 23.11.2010, 1:56
Сообщение #43

Активный участник

Цитата(Марина Костр @ 21.11.2010, 0:03) *
Здравствуйте, Марго!
Посылка была отправлена Вам, как и обещала менеджер, 8ого ноября. Завтра (21.11) мы вышлем Вам номер отправления на Вашу эл. почту. Надеемся, все найдется =)

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за номер почтового идентификатора. Моя посылка нашлась, уже 10 дней как в городе, но доставить ее не спешат, более того, не могут точно сказать, в каком ОПС я могу ее сама забрать. В 2 отделениях Почты меня сегодня отфутболили, завтра поеду в третье. Это к вопросу о качестве услуг EMS. Что Почта, Что EMS - одинаково безобразно. Как говорится, яблочко от яблоньки...
Это мой первый заказ в Вашем интернет-магазине и сразу такой неприятный осадок из-за доставки. Если Вы все же прислушаетесь к мнениям интернет-покупательниц и надумаете менять службу доставки, то рассмотрите вариант курьерской службы "СПСР-экспресс". Точно не дороже, а главное, что видна заинтересованность в клиенте. Это по личному опыту.
А к Вам за следующими покупками мне, видимо, будет проще и быстрее приехать в магазин лично, чем так трепать себе нервы. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 23.11.2010, 15:28
Сообщение #44

Активный участник

Из: Москва

Марго!
Напишите на них жалобу, обычно все тут же сразу находится rolleyes.gif
Удачи в поиске посылки и чтобы этот осадок не испортил удовольствия от покупки!
P.S. СПСР-экспресс мне тоже нравится, доставляли через них, нареканий нет.

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 23.11.2010, 23:55
Сообщение #45

Активный участник

Цитата(niky @ 23.11.2010, 15:28) *
Марго!
Напишите на них жалобу, обычно все тут же сразу находится rolleyes.gif
Удачи в поиске посылки и чтобы этот осадок не испортил удовольствия от покупки!
P.S. СПСР-экспресс мне тоже нравится, доставляли через них, нареканий нет.

niky!
Жалобу я вчера уже написала, хотя жутко не люблю все это, но вынудили. Зато эффект налицо: сегодня посылку мигом вручили моему супругу, даже не взглянув в паспорт и без подписи о получении, да еще и оплатил он сам заказ и плюс наложенный платеж, без доставки. Вот только его безмерно удивила фраза сотрудницы EMS, что в нашем городе доставка посылки с наложенным платежом "до двери" не осуществляется ВООБЩЕ. И "наехали" на Вас, что, мол, отправитель не указал телефон получателя, поэтому и не сообщили. Вот так у них поставлен процесс. rolleyes.gif
Положительные эмоции испытала, только когда померила свое платье. Сидит просто здорово! Спасибо Вам за него большое! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 24.11.2010, 1:58
Сообщение #46

Активный участник

Из: Москва

Марго! Я рада, что платье доставило удовольствие! Почта у нас, что обычная, что ЕМС представляет собой такой ненавязчивый сервис, что прям не знаешь, что с ним делать laugh.gif
Я не создатель коллекции, а только модератор форума, но я обязательно передам все дизайнеру и конструктору, а также девушкам-продавцам, которые отправляли заказ. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Екатерина Белякова_*_*
сообщение 29.12.2010, 2:03
Сообщение #47

Гости

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был ли отправлен заказ 3026? Мне звонили по поводу него 20 декабря, и я просила учесть в его стоимость возвращенную вещь (на сайте ЕМС указано, что моя посылка получена адресатом) и еще добавить синюю блузку из вискозы. Или мне необходимо дождаться звонка и о блузке из вискозы? Она абсолютно необязательна, но желательна smile.gif заранее спасибо!

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 29.12.2010, 22:21
Сообщение #48

Активный участник

Цитата(Гость_Екатерина Белякова_* @ 29.12.2010, 2:03) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был ли отправлен заказ 3026? Мне звонили по поводу него 20 декабря, и я просила учесть в его стоимость возвращенную вещь (на сайте ЕМС указано, что моя посылка получена адресатом) и еще добавить синюю блузку из вискозы. Или мне необходимо дождаться звонка и о блузке из вискозы? Она абсолютно необязательна, но желательна smile.gif заранее спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!
Ваш заказ был отправлен сегодня. Сумма возвращенной вещи была вычтена из общей стоимости, кстати, блузочка 2-015 тоже в этом отправлении. Так что ожидайте, все скоро долетит=)
С наступающими новогодними праздниками!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Екатерина Белякова_*_*
сообщение 29.12.2010, 22:55
Сообщение #49

Гости

Ой, спасибо!! Вас всех тоже с наступающими! Счастья, успехов, идей, развития и клиенток много-много smile.gif

+Цитировать сообщение
punidze
сообщение 18.2.2011, 13:08
Сообщение #50

Активный участник

Здравствуйте. В ходе выцарапывания моей посылки у EMS Почты придумалось: а насколько было бы сложно для вас вписывать в информацию о заказе на сайте номер, который присвоила посылке EMS Почта, чтобы клиентки могли сразу начинать следить за доставкой посылки по сайту emspost.ru? Тогда, если у EMS возникнут какие-то проблемы с доставкой, это можно было бы вовремя отследить.

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 20.2.2011, 13:20
Сообщение #51

Активный участник

Цитата(punidze @ 18.2.2011, 13:08) *
Здравствуйте. В ходе выцарапывания моей посылки у EMS Почты придумалось: а насколько было бы сложно для вас вписывать в информацию о заказе на сайте номер, который присвоила посылке EMS Почта, чтобы клиентки могли сразу начинать следить за доставкой посылки по сайту emspost.ru? Тогда, если у EMS возникнут какие-то проблемы с доставкой, это можно было бы вовремя отследить.

Дорогая punidze!
Эта возможность будет доступна на нашем новом сайте, работа над которым в скором времени будет закончена =)

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 4.3.2011, 15:00
Сообщение #52

Активный участник

Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите мне номер почтового отправления к заказу № 3529 от 03.03.2011, дабы была возможность отслеживать передвижение моей посылки. Полагаться на EMS больше не хочу.

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 6.3.2011, 22:08
Сообщение #53

Активный участник

Цитата(Марго @ 4.3.2011, 15:00) *
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите мне номер почтового отправления к заказу № 3529 от 03.03.2011, дабы была возможность отслеживать передвижение моей посылки. Полагаться на EMS больше не хочу.

Здравствуйте, Марго!
Все данные Вашего отправления были высланы Вам на почту.
Надеемся, никаких проблем не возникнет wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_NiNa_*_*
сообщение 7.3.2011, 19:13
Сообщение #54

Гости

С праздником весны!Пожалуйста,подскажите:есть ли в наличии платье черного цвета 1-058 для заказ в интернет-магазине?

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_NiNa_*_*
сообщение 7.3.2011, 19:23
Сообщение #55

Гости

Цитата(Гость_NiNa_* @ 7.3.2011, 19:13) *
С праздником весны!Пожалуйста,подскажите:есть ли в наличии платье черного цвета 1-058 для заказ в интернет-магазине?
Размер: 80-Е?

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 8.3.2011, 12:39
Сообщение #56

Активный участник

Цитата(Гость_NiNa_* @ 7.3.2011, 19:23) *
Размер: 80-Е?

Здравствуйте, NiNa!
К сожалению, черных платьев этого размера уже не осталось =( Имеется 85С, как эквивалентный ему. А размера 80Е есть красные платья )
Приятных покупок =)

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_NiNa_*_*
сообщение 8.3.2011, 22:05
Сообщение #57

Гости

Цитата(Марина Костр @ 8.3.2011, 12:39) *
Здравствуйте, NiNa!
К сожалению, черных платьев этого размера уже не осталось =( Имеется 85С, как эквивалентный ему. А размера 80Е есть красные платья )
Приятных покупок =)

Спасибо за ответ, Марина!Платье 1-058 85-С большим мне не будет в бедрах (ОГ-103 см, ОБ-97 см)?

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 9.3.2011, 18:37
Сообщение #58

Активный участник

Цитата(Гость_NiNa_* @ 8.3.2011, 22:05) *
Спасибо за ответ, Марина!Платье 1-058 85-С большим мне не будет в бедрах (ОГ-103 см, ОБ-97 см)?

NiNa, по бедрам платье будет смотреться чуть-чуть свободным. Обхват у размера 85С составляет 102 см.

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.3.2011, 12:22
Сообщение #59

Активный участник

Добрый день! Вчера я получила свой заказ(№3529) и возникло несколько вопросов:
1. Почему мне прислали платье размера 85С вместо 85Е??? в заказе указан 85Е и консультант, звонивший мне, 2 раза уточняла размер. Платье сидит на груди не впритык, но и не свободно, возможно, что родной размер сидел бы лучше. Успокаиваю себя тем, что планирую скинуть несколько кг, и тогда посадка немного изменится.
2. У жакета очень плохо обработана петля для пуговицы, причем на самом видном месте, на груди. Из нее торчат несколько незакрепленных петель, которые в любой момент поползут. Такой дефект дома исправить лично мне нереально, только в ателье. Неужели менеджер, которая отправляла, не заметила? Он бросается в глаза сразу, тем более, что пуговицы перед отправкой застегнули. При покупке " в живую" я бы ни за что такой не взяла, а попросила бы принести аналогичный, т. к. покупать вещь, а потом еще и доводить ее до ума считаю неправильным. Покупая вещь через интернет, я полностью полагаюсь на внимание и порядочность человека, который меня обслуживает. А сел жакет просто чудесно...
3. И последнее. Может кому-то это покажется мелочью, но я обращаю внимание, во что продавец упаковывает мою покупку. И если в предыдущий раз мое платье пришло в аккуратном фирменном пакете, то на этот за он был явно б/у-шный, весь жеваный-пережеванный, в многочисленных скобках от степлера.
Вот так было испорчено удовольствие от подарка на 8 Марта. sad.gif
Откуда такое отношение к интернет-покупательницам в вашем, ставшем любимым, магазине???

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Натали_*_*
сообщение 10.3.2011, 21:01
Сообщение #60

Гости

Добрый день!
На той неделе, во вторник, я отправила обратно блузку, кот. ранее заказала. Мне не подошел размер. Как мне узнать дошла ли она до Вас. Хочу чтобы деньги положили на мой счет, т.е. при следующей покупке зачли мне эту сумму.

И еще. Я уже который день подряд ( точнее 5) не могу ничего написать на форуме, если захожу под своим именем. Что происходит?

+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2019, 13:05
Rambler's Top100