(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Емс - О Наболевшем!
Марго
сообщение 12.10.2011, 11:59
Сообщение #1

Активный участник

Уважаемый и любимый ДД-шоп, пожалуйста, ну придумайте какую-нибудь альтернативу ЕМС!!!
Сил уже просто нет выяснять что-то у этой конторы!! То сайт у них висит и по 4 дня не обновляется, то служба помощи ничем помочь не может, но "приносит свои извинения", то найти у себя посылку не могут, да плюс в моем городе нужно за посылкой самой приезжать и стоять в очереди. При этом берут за свои "услуги" они очень достойно. Ведь есть же курьерские службы, которые доставляют до меня заказ из Москвы за 2-3 дня. А ЕМС посылку от 7/10, такое впечатление, что пешком несет. angry.gif
Ну, или пусть будет возможность выбора, кого устраивает ЕМС - ради Бога! Кого нет - курьерская служба. Думаю, что не я одна такая буду. Надоело уже платить за услуги, которые ЕМС в принципе не выполняет, и трепать свои нервы.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 13.10.2011, 13:35
Сообщение #2

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

ЕМС...с каждым годом все ужасней!

+Цитировать сообщение
VictoriaS
сообщение 14.10.2011, 10:15
Сообщение #3

Участник
**

Цитата(Absolu @ 13.10.2011, 14:35) *
ЕМС...с каждым годом все ужасней!

Полностью поддерживаю!Ненавижу этих EMS(((.
А деньги берут не за что.И посылка идет фиг знает сколько.

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 14.10.2011, 13:17
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Марго @ 12.10.2011, 12:59) *
Уважаемый и любимый ДД-шоп, пожалуйста, ну придумайте какую-нибудь альтернативу ЕМС!!!
Сил уже просто нет выяснять что-то у этой конторы!! То сайт у них висит и по 4 дня не обновляется, то служба помощи ничем помочь не может, но "приносит свои извинения", то найти у себя посылку не могут, да плюс в моем городе нужно за посылкой самой приезжать и стоять в очереди. При этом берут за свои "услуги" они очень достойно. Ведь есть же курьерские службы, которые доставляют до меня заказ из Москвы за 2-3 дня. А ЕМС посылку от 7/10, такое впечатление, что пешком несет. angry.gif
Ну, или пусть будет возможность выбора, кого устраивает ЕМС - ради Бога! Кого нет - курьерская служба. Думаю, что не я одна такая буду. Надоело уже платить за услуги, которые ЕМС в принципе не выполняет, и трепать свои нервы.

Здравствуйте, Марго!
Спасибо за ваш отзыв, за реакцию. Ребята из ЕМС действительно "расслабились", посылки доходят все чаще с задержками, а тарифы с недавнего времени увеличились. Мы уже не раз обсуждали вопрос доставки в регионы, но все альтернативы ЕМС либо значительно дороже, либо дешевле, а сроки доставки и вовсе неизвестны.
Одна из альтернатив ЕМС - Почта России, но там с сайтом и вовсе постоянные проблемы, отправления 1го класса доставляют еще дольше. Другая альтернатива - курьерские службы, коих великое множество, но тарифы совсем другие, намного выше.
В случае с ЕМС львиную долю расходов берет на себя DDshop, отправления в Дальневосточный федеральный округ получаются иногда не очень выгодными для нас sad.gif но ведь мы хотим, чтобы это была приятная покупка и берем с девушек такую же сумму доставки, какую с клиентов из Петербурга.
А если это будет курьерская служба, то единственное, на данный момент, что мы можем предложить - это дополнительная плата за доставку (точнее за сервис, спокойствие, скорость).

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 14.10.2011, 13:44
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва

Маша, так, может, стоит озвучить порядок цен? Ну то есть, если бы перешли на такой вариант или на такой.
Потому что даже один рабочий день на подождать курьера-скататься на другой конец города - это может быть довольно дорого в расчете на зарплату клиенток.
Девушки цену увидят и им проще будет принять решение?

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 14.10.2011, 15:00
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Кропотова Маша @ 14.10.2011, 14:17) *
Здравствуйте, Марго!
Спасибо за ваш отзыв, за реакцию. Ребята из ЕМС действительно "расслабились", посылки доходят все чаще с задержками, а тарифы с недавнего времени увеличились. Мы уже не раз обсуждали вопрос доставки в регионы, но все альтернативы ЕМС либо значительно дороже, либо дешевле, а сроки доставки и вовсе неизвестны.
Одна из альтернатив ЕМС - Почта России, но там с сайтом и вовсе постоянные проблемы, отправления 1го класса доставляют еще дольше. Другая альтернатива - курьерские службы, коих великое множество, но тарифы совсем другие, намного выше.
В случае с ЕМС львиную долю расходов берет на себя DDshop, отправления в Дальневосточный федеральный округ получаются иногда не очень выгодными для нас sad.gif но ведь мы хотим, чтобы это была приятная покупка и берем с девушек такую же сумму доставки, какую с клиентов из Петербурга.
А если это будет курьерская служба, то единственное, на данный момент, что мы можем предложить - это дополнительная плата за доставку (точнее за сервис, спокойствие, скорость).

Маша, простая Почта - это вообще кошмар, а не альтернатива))). На счет расходов: лично я живу не так далеко от Москвы, и доставка курьерской службой ненамного дороже выходит, чем ЕМС. У них дорого, если груз тяжелый или крупногабаритный, но это не наша ситуация. Конечно, если далеко отправлять, то может девушкам Почтой ЕМС и выгоднее. Поэтому я за альтернативу в виде курьерской службы. Рассмотрите, пожалуйста, прайсы СПСР, много с ними по работе сталкивалась, или DHL, правда у них дороже, но тоже хорошо работают. В общем, поддерживаю предложение Niky, озвучьте порядок цен и фирму.

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 18.10.2011, 10:53
Сообщение #7

Активный участник

Примерные тарифы на экспресс- доставку по РФ (из Москвы и Московской области). НДС включен.

0,5 кг 1 кг + кг (>1)

0 459,20руб 551,04 55,10
A 688,80 872,48 123,98
B 780,64 1010,24 137,76
C 872,48 1102,08 165,31
D 1010,24 1239,84 192,86
E 1148,00 1423,52 238,78
M 404,10 404,10 22,96

A-E - Тарифные зоны по удаленности от Москвы

+Цитировать сообщение
zlata
сообщение 19.10.2011, 3:33
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Марго @ 12.10.2011, 11:59) *

Поддерживаю, оператор звонивший очень нехотя говорит о том , что служба доставки только через пару дней и в конкретное время будет доставлять посылки, а не подстраиваться под клиента..После таких слов, так же понимаешь..неизвестно ..когда привезут, едешь сама, стоишь в очереде и оплачиваешь ..ДОРОГО эту самую доставку!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 19.10.2011, 10:12
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Кропотова Маша @ 18.10.2011, 11:53) *
Примерные тарифы на экспресс- доставку по РФ (из Москвы и Московской области). НДС включен.

0,5 кг 1 кг + кг (>1)

0 459,20руб 551,04 55,10
A 688,80 872,48 123,98
B 780,64 1010,24 137,76
C 872,48 1102,08 165,31
D 1010,24 1239,84 192,86
E 1148,00 1423,52 238,78
M 404,10 404,10 22,96

A-E - Тарифные зоны по удаленности от Москвы

Неслабо!! Видно, долго я в декрете сижу)), за 2 года цены поднялись почти в 2 раза... dry.gif
Маша, не сочтите за рекламу)), я 2 года покупаю детскую одежду так же, как в ДД, в розничном московском магазине, их доставка мне очень нравится. За последний заказ в 3000р. с меня взяли 150р. Сейчас зашла на сайт этих курьерщиков, посмотрела их цены для магазина-продавца:

До 1 кг 195
До 3 кг 245
До 5 кг 285 и т.д.
Забор товара 200
Они обслуживают 15 городов (Питер не считала), Самый дальний - Тюмень. Даже при полной оплате покупателем получается не дороже ЕМС. Не знаю, много ли нас, покупательниц из этих 15 городов, это вам виднее)). Ссылку скину, если будет нужно.

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 21.10.2011, 0:27
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Марго @ 19.10.2011, 11:12) *
Неслабо!! Видно, долго я в декрете сижу)), за 2 года цены поднялись почти в 2 раза... dry.gif
Маша, не сочтите за рекламу)), я 2 года покупаю детскую одежду так же, как в ДД, в розничном московском магазине, их доставка мне очень нравится. За последний заказ в 3000р. с меня взяли 150р. Сейчас зашла на сайт этих курьерщиков, посмотрела их цены для магазина-продавца:

До 1 кг 195
До 3 кг 245
До 5 кг 285 и т.д.
Забор товара 200
Они обслуживают 15 городов (Питер не считала), Самый дальний - Тюмень. Даже при полной оплате покупателем получается не дороже ЕМС. Не знаю, много ли нас, покупательниц из этих 15 городов, это вам виднее)). Ссылку скину, если будет нужно.

В том и дело, что очень неслабо sad.gif ссылку обязательно скидывайте. Указанные тарифы скорее всего без учета выездов курьера за товаром, без учета процента за перевод денежных средств и тому подобного.. Но и этот вариант мы рассмотрим!

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 21.10.2011, 11:32
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Кропотова Маша @ 21.10.2011, 1:27) *
В том и дело, что очень неслабо sad.gif ссылку обязательно скидывайте. Указанные тарифы скорее всего без учета выездов курьера за товаром, без учета процента за перевод денежных средств и тому подобного.. Но и этот вариант мы рассмотрим!

Ссылку сбросила вам в личку. Не знаю, сколько они берут за кассовое обслуживание, не смотрела. Но я думаю, что клиенткам, чтоб лишнего не переплачивать, проще открыть самую простенькую б/карту и самим через Ассист делать перевод, чем с курьером расплачиваться. Проще и дешевле и нам, и вам)).

+Цитировать сообщение
Екатерина Беляко...
сообщение 1.12.2011, 12:57
Сообщение #12

Активный участник

Из: Московская область

Ну вот, и меня постигла чаша сия... Висит на сайте ЕМС моя посылка и не обновляется дальше приема. Уже 6 дней. sad.gif
От нас до Москвы ехать 2 часа, а ЕМС обычно за 3 дня все доставляет. Но в этот раз какой-то поразительный случай sad.gif

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 1.12.2011, 20:11
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Екатерина Белякова @ 1.12.2011, 13:57) *
Ну вот, и меня постигла чаша сия... Висит на сайте ЕМС моя посылка и не обновляется дальше приема. Уже 6 дней. sad.gif
От нас до Москвы ехать 2 часа, а ЕМС обычно за 3 дня все доставляет. Но в этот раз какой-то поразительный случай sad.gif

Екатерина, а Вы знаете какую-то хорошую курьерскую компанию, работающую в Подмосковье?
По России мы уже нашли новых курьеров, на днях объявим подробности. А вот в Подмосковье пока нет(

+Цитировать сообщение
Екатерина Беляко...
сообщение 2.12.2011, 1:22
Сообщение #14

Активный участник

Здравствуйте, Ольга! В том-то и беда, что нет... sad.gif поспрашиваю у коллег на работе, может, кто что дельное, кроме дхл подскажет...

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 3.12.2011, 11:36
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Екатерина Белякова @ 1.12.2011, 13:57) *

Екатерина, о поводу Вашего заказа был отправлен запрос на розыск. Менеджер EMS передала этот запрос в управление. Ждем новостей.
C уважением.

+Цитировать сообщение
Екатерина Беляко...
сообщение 3.12.2011, 20:23
Сообщение #16

Активный участник

Спасибо огромнейшее smile.gif кстати, есть такие службы, организующие пункты выдачи заказов. А то доставка по московской области уж больно некошерно выходит... Спср - дорого, грузовозофф - тоже. Дхл - грабеж!!!

+Цитировать сообщение
Екатерина Беляко...
сообщение 7.12.2011, 14:53
Сообщение #17

Активный участник

Уррра!!! Спасибо большое!!!
Волшебный пендель для ЕМС сработал!!!
Появилась сортировка в статусе моей долгожданной посылки!
Приём 24 ноября, сортировка 7 декабря... smile.gif
Надеюсь, приедет на этой неделе smile.gif

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 8.12.2011, 13:31
Сообщение #18

Активный участник

Дорогие друзья!
У нас отличная новость! Мы договорились о доставке с новой курьерской компанией IM-Logistics. Эту компанию нам порекомендовали некоторые из наших клиенток, уже пользовавшихся ее улугами. Компания пока работает не со всеми городами. Однако мы надеемся, что список городов в скором времени увеличится! IM-Logistics предлагает очень удобный сервис, в т. ч. примерочные в некоторых городах! При этом стоимость доставки для Вас останется прежней. Мы будем очень признательны за отзывы о работе новой курьерской фирмы. Подробности - в этой ветке:
http://dd-shop.ru/forum/index.php?showtopi...&#entry4237

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 10.12.2011, 20:57
Сообщение #19

Активный участник

УРА!!!! Наконец-то)))...

+Цитировать сообщение
Екатерина Беляко...
сообщение 16.12.2011, 22:31
Сообщение #20

Активный участник

уфффф... 24 ноября - приемка, 7 декабря сортировка в Мытищах (чуть севернее Москвы), 14 декабря снова сортировка. 16 декабря сортировка в моем городе на юге московской области и получение...
платье - просто супер (синенькое, на пуговках). я уже завтра собралась, было, в Москву, по пробкам, под дождем, за другим каким-нибудь. но, значит, не напрасно мне это платьишко из Питера пересылали smile.gif итого, посылка требуемые 150 км (от Арбата до меня) прошла за 23 дня. Скорость примерно 7 км в день. видать, а улитках возили. smile.gif Хорошо, на почте девочки понимающие оказались - вручили, как только сами получили...
Я вот только одного не поняла: возит ли новый перевозчик посылки в Московскую область? Мне, даже если с почты забирать, всё равно нормально будет...

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 3:34
Rambler's Top100