(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Емс - О Наболевшем!
Vikki
сообщение 3.2.2012, 0:11
Сообщение #21

Активный участник

Девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Сделала заказ через интеренет-магазин. Через день менеджер перезвонила и сказала, что заказ мне отправлен и будет доставлен мне курьером. Узнаю номер посылки. Отслеживаю ее через сайт: 27.01.2012 - прием посылки в Питере, 01.02.2012 13:45 (Прибыло в место вручения) - обработка в моем городе, но в другом отделении почты (не в том, которое я указывала для доставки), 01.02.2012 17:22 (Временное отсутствие адресата) - неудачная попытка вручения (отделение почты не изменилось), дальше движения посылки нет.
Но какая неудачная попытка вручения, когда посылка даже не добралась до моего отделения почты, я уже не говорю о том, что мне никто не звонил: ни курьер, ни из почты!!! Самой что ли ехать за посылкой в другое отделение??? Зачем тогда говорить, что посылку доставит курьер? И, вообще, я не понимаю, зачем тогда писать на сайте о новой возможности доставки курьерской компанией IM-Logistics (мой город входит в список городов доставки), но по-прежнему отправлять посылки через ЕМС(((

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 3.2.2012, 12:30
Сообщение #22

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

Добрый день! Сегодня я получила посылку , которую мне отправили 17 января!!! Это нормально? Емс цены за услуги повышает не стесняясь, а качество в каком году планируют улучшить? И не считают нужным даже извиниться! Почта России - НЕЧТО! Ну ладно мне платья\кофты летят, а люди ведь и срочные документы отправляют и лекарства и еще что -то!
Взяла бланк сегодня на претензию по доставке. По-моему, за такую кособокую услугу ,почта должна возвращать деньги клиентам!
Моей подруге посылка тоже летит уже третью неделю! ЕМС на самолете АН- 2 развозит почту?

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 3.2.2012, 13:05
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Vikki @ 3.2.2012, 1:11) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Сделала заказ через интеренет-магазин. Через день менеджер перезвонила и сказала, что заказ мне отправлен и будет доставлен мне курьером. Узнаю номер посылки. Отслеживаю ее через сайт: 27.01.2012 - прием посылки в Питере, 01.02.2012 13:45 (Прибыло в место вручения) - обработка в моем городе, но в другом отделении почты (не в том, которое я указывала для доставки), 01.02.2012 17:22 (Временное отсутствие адресата) - неудачная попытка вручения (отделение почты не изменилось), дальше движения посылки нет.
Но какая неудачная попытка вручения, когда посылка даже не добралась до моего отделения почты, я уже не говорю о том, что мне никто не звонил: ни курьер, ни из почты!!! Самой что ли ехать за посылкой в другое отделение??? Зачем тогда говорить, что посылку доставит курьер? И, вообще, я не понимаю, зачем тогда писать на сайте о новой возможности доставки курьерской компанией IM-Logistics (мой город входит в список городов доставки), но по-прежнему отправлять посылки через ЕМС(((

Здравствуйте, Vikki!

Заказ был отправлен из Санкт-Петербурга, а не из Москвы, поэтому отправили EMS почтой. В ближайшие дни вы уже получите посылку!

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 6.2.2012, 13:47
Сообщение #24

Активный участник

Некоторые заказы отправляются из Санкт-Петербурга, потому что на складе в Москве нет нужных размеров или артикулов.
В ближайшее время станет возможным пользоваться услугами новой транспортной компании при отправлении заказов из Петербурга!

+Цитировать сообщение
Agata
сообщение 4.3.2012, 23:21
Сообщение #25

Участник
**

А это нормально, что, оплатив услуги EMS, я получаю в почтовом отделении и еще полюсом плачу за это почте? я тогда вообще не понимаю в чем разница с просто почтой.

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 5.3.2012, 13:57
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Agata @ 5.3.2012, 0:21) *
А это нормально, что, оплатив услуги EMS, я получаю в почтовом отделении и еще полюсом плачу за это почте? я тогда вообще не понимаю в чем разница с просто почтой.

Разница с простой почтой в сроках доставки и гарантиях EMS, если ваша посылка будет утеряна. При покупке товаров в DDshop мы берем львиную долю расходов на доставку на себя, а на почте вы оплачиваете процент за денежный перевод. Для того, чтобы не платить этот процент, мы рекомендуем вам оплачивать покупки банковскими картами и электронными деньгами!

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 5.3.2012, 14:04
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Agata @ 5.3.2012, 0:21) *

К сожалению, курьеры EMS, которые доставляют заказ на дом, есть не во всех городах. Поэтому извещения приходят в почтовый ящик и заказ нужно забирать в почтовом отделении.
В каком городе вы находитесь?

+Цитировать сообщение
Agata
сообщение 18.3.2012, 10:04
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(Кропотова Маша @ 5.3.2012, 13:57) *
Разница с простой почтой в сроках доставки и гарантиях EMS, если ваша посылка будет утеряна.

А каковы будут последствия, если я оплачу товар безналом, его отправят простой почтой России и он будет утерян?

Я живу в Воронежской области.

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 19.3.2012, 13:00
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Agata @ 18.3.2012, 11:04) *
А каковы будут последствия, если я оплачу товар безналом, его отправят простой почтой России и он будет утерян?

Я живу в Воронежской области.

Agata, для того, чтобы подобных ситуаций не возникало, мы сотрудничаем с EMS почтой, которая дает гарантии по возврату денежных средств. За 3,5 года работы с EMS было утеряно до 5 отправлений, которые потом были найдены.

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 26.3.2012, 11:19
Сообщение #30

Активный участник

Из: Курск

Цитата(Екатерина Белякова @ 1.12.2011, 12:57) *
Ну вот, и меня постигла чаша сия... Висит на сайте ЕМС моя посылка и не обновляется дальше приема. Уже 6 дней. sad.gif
От нас до Москвы ехать 2 часа, а ЕМС обычно за 3 дня все доставляет. Но в этот раз какой-то поразительный случай sad.gif

И меня постигла sad.gif Отправила возврат куртки в Москву 18-го марта, а моя EMS-посылка (EA204323378RU) так и висит неделю на приеме. Позвонила в EMS, оставила заявление на розыск, но сказали, что могут разыскивать до 2 месяцев. Ну, что за ГАДЫ angry.gif эти EMS (извините за выражение). У меня есть знакомая курьерская служба, через которую уже не раз отправляли пакет важных документов в Москву всего за 400 руб из рук в руки. Уважаемый DD-shop, неужели я не могу отправить этой службой свой возврат?! Курьер принесет мою посылку прямо к вам в магазин, от вас никакой оплаты, плачУ только я. Почему нельзя так? huh.gif

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 29.3.2012, 12:38
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(MaryZa @ 26.3.2012, 12:19) *
И меня постигла sad.gif Отправила возврат куртки в Москву 18-го марта, а моя EMS-посылка (EA204323378RU) так и висит неделю на приеме. Позвонила в EMS, оставила заявление на розыск, но сказали, что могут разыскивать до 2 месяцев. Ну, что за ГАДЫ angry.gif эти EMS (извините за выражение). У меня есть знакомая курьерская служба, через которую уже не раз отправляли пакет важных документов в Москву всего за 400 руб из рук в руки. Уважаемый DD-shop, неужели я не могу отправить этой службой свой возврат?! Курьер принесет мою посылку прямо к вам в магазин, от вас никакой оплаты, плачУ только я. Почему нельзя так? huh.gif

Здравствуйте!

Почему же нельзя? Отправляйте курьерской службой. Мы просим не отправлять Почтой России, а остальные курьерские службы - пожалуйста smile.gif

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 23.9.2012, 4:24
Сообщение #32

Активный участник

На ЕМС уже нет никаких слов!!!

Жду на обмен платье Платье Сafe au Lait 1-101 с 31 августа !! Думала успею хоть немного поносить его в начале сентября. У нас уже на вулканах снег выпал!! ЕМС все летит на воздушном шаре наверное((

31.08.2012 16:00 - отправление принято
11.09.2012 08:45 - покинуло сортировочный центр в Москве

11 дней только в Москве сортировалась посылка, а дальше где она?? На Камчатке ее до сих пор нет!! Сегодня уже 23 сентября....

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 6.10.2012, 12:21
Сообщение #33

Активный участник

Здравствуйте DD ! Что мне делать с моим платьем "Кофе", которое летит с 31 августа ко мне? Если посылка потерялась, то может Вы мне пока что отложите размер, который я заказывала на обмен. А то я вообще без платья останусь!!

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 10.10.2012, 10:34
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(Absolu @ 6.10.2012, 13:21) *
Здравствуйте DD ! Что мне делать с моим платьем "Кофе", которое летит с 31 августа ко мне? Если посылка потерялась, то может Вы мне пока что отложите размер, который я заказывала на обмен. А то я вообще без платья останусь!!

Уважаемая Absolu!
К сожалению, второе платье мы Вам отложить не сможем, потому что этот размер уже закончился (
Говоря же о розыске посылки, мы в очередной раз отправили заявление нашему менеджеру EMS, на что она обещала взять этот вопрос на контроль и сообщить в регион.
Надеемся, что все найдется и долгожданный "Кофе" будет у Вас.
С уважением.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 11.10.2012, 5:17
Сообщение #35

Активный участник

Спасибо, Марина! Буду надеяться, что посылка найдется!
Отложите тогда пока платье, которое я вернула. Если посылка не найдется никогда, то буду ушивать 80с.
Заранее Вам благодарна smile.gif

+Цитировать сообщение
Анна Б
сообщение 23.11.2012, 22:19
Сообщение #36

Активный участник

Здравствуйте! Подскажите, как все же узнать, какой курьерской службой отправлен заказ № 12325 и как отследить - в ЛК нет никаких данных, только сообщение, что "Заказ передан в курьерскую службу доставки 20.11.2012"?

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 26.11.2012, 13:52
Сообщение #37

Активный участник

Цитата(Анна Б @ 23.11.2012, 23:19) *
Здравствуйте! Подскажите, как все же узнать, какой курьерской службой отправлен заказ № 12325 и как отследить - в ЛК нет никаких данных, только сообщение, что "Заказ передан в курьерскую службу доставки 20.11.2012"?

Уважаемая Анна Б!
Ваш заказ был отправлен службой B2C, номер отправления 93327955.

+Цитировать сообщение
Анна Б
сообщение 26.11.2012, 14:13
Сообщение #38

Активный участник

Марина, спасибо большое!

+Цитировать сообщение
variable
сообщение 28.11.2012, 13:31
Сообщение #39

Активный участник

Здравствуйте!

Заказ № 12319 делала еще 13 числа. Доставку выбрала через B2C. Менеджер из Санкт-Петербурга предупредила, что скачало заказанные вещи отправят в Москву, а затем уже передадутслужбе доставки. Но прошло уже более 2 недель, а статус заказа все еще "Часть товаров из вашего заказа в настоящее время доставляются из другого города." Неужели так долго из Питера переправить в Москву, раньше помниться в течении недели сроки указывались. Или это особенности B2C, в какой-то особенный день забирают заказы и от того такие задержки.
Просто волнуюсь, уж очень долго происходит обработка заказа dry.gif

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 3.12.2012, 12:13
Сообщение #40

Активный участник

Цитата(variable @ 28.11.2012, 14:31) *
Здравствуйте!

Заказ № 12319 делала еще 13 числа. Доставку выбрала через B2C. Менеджер из Санкт-Петербурга предупредила, что скачало заказанные вещи отправят в Москву, а затем уже передадутслужбе доставки. Но прошло уже более 2 недель, а статус заказа все еще "Часть товаров из вашего заказа в настоящее время доставляются из другого города." Неужели так долго из Питера переправить в Москву, раньше помниться в течении недели сроки указывались. Или это особенности B2C, в какой-то особенный день забирают заказы и от того такие задержки.
Просто волнуюсь, уж очень долго происходит обработка заказа dry.gif

Дорогая variable!
Ваш заказ был передан курьерской службе B2C 30 ноября. Номер отправления 93381143.
С уважением.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 2:55
Rambler's Top100