(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Было Бы Здорово Учитывать Длину Тела
Tata
сообщение 21.9.2012, 13:48
Сообщение #1

Новичок
*

Привет!

У меня две просьбы:

1. Делайте, пожалуйста, теплые пальто не только черного цвета, но и более ярких и жизнерадостных расцветок.

2. Огромное пожалуйста, учитывайте при конструировании моделей, что покупательницы могут быть разного роста. Все ваши модели рассчитаны на рост выше среднего -высокий (от 170 см). Укорачивание готовых вещей повлияет на гармоничность модели. Поэтому я с моими 160 см не могу покупать у вас подавляющее число понравившихся вещей.

Заранее спасибо

+Цитировать сообщение
Irinadietolog
сообщение 21.9.2012, 16:49
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Tata @ 21.9.2012, 14:48) *
Привет!

У меня две просьбы:

1. Делайте, пожалуйста, теплые пальто не только черного цвета, но и более ярких и жизнерадостных расцветок.

2. Огромное пожалуйста, учитывайте при конструировании моделей, что покупательницы могут быть разного роста. Все ваши модели рассчитаны на рост выше среднего -высокий (от 170 см). Укорачивание готовых вещей повлияет на гармоничность модели. Поэтому я с моими 160 см не могу покупать у вас подавляющее число понравившихся вещей.

Заранее спасибо

среднестатистический рост женщины на данный момент примерно 168 см.
и если с маленьким ростом что-то подшить еще реально, то с высоким уже маленькую ростовку вообще не оденешь.
соответственно, ДД и шьет по стандартам, иначе будет большое кол-во остатков.

а вот с первой просьбой более чем согласна. Жаль, что многие платья и пальто в темной цветовой гамме.

+Цитировать сообщение
Лидия
сообщение 21.9.2012, 18:12
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Привет!

У меня две просьбы:

Заранее спасибо

Я Вам открою секрет, как обладательница роста 174 см. Большая часть вещей действительно рассчитана на рост 168 см. И мне очень многие вещи коротки, талия на ребрах, а рукава не достают до косточки на запястье сантиметр, а должны закрывать её на 2 сантиметра. Тем более это все важно, что на высоких девушках коротковатые вещи выглядят так, будто сняты с младшей сестры. sad.gif
Но я боюсь, что если ДД-шоп будет помимо размера груди делать ещё и по росту разделение, то мы все запутаемся с размерами, а конструкторы ДД - с выкройками.
Так что приходится выбирать, подбирать, подшивать/отшивать... rolleyes.gif

А про цвета - полностью поддерживаю. Хожу вот по улице и слюни пускаю на яркие пальто и плащи.

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 21.9.2012, 22:10
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Лидия @ 21.9.2012, 19:12) *
Я Вам открою секрет, как обладательница роста 174 см. Большая часть вещей действительно рассчитана на рост 168 см. И мне очень многие вещи коротки, талия на ребрах, а рукава не достают до косточки на запястье сантиметр, а должны закрывать её на 2 сантиметра. Тем более это все важно, что на высоких девушках коротковатые вещи выглядят так, будто сняты с младшей сестры. sad.gif
Но я боюсь, что если ДД-шоп будет помимо размера груди делать ещё и по росту разделение, то мы все запутаемся с размерами, а конструкторы ДД - с выкройками.
Так что приходится выбирать, подбирать, подшивать/отшивать... rolleyes.gif

А про цвета - полностью поддерживаю. Хожу вот по улице и слюни пускаю на яркие пальто и плащи.

Вот и у меня рост 174 см,и такая же проблема как и у Вас с длиной.Куда еще короче.

+Цитировать сообщение
Shanelka
сообщение 15.3.2013, 0:13
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Misty @ 21.9.2012, 23:10) *
Вот и у меня рост 174 см,и такая же проблема как и у Вас с длиной.Куда еще короче.

Та же беда с ростом - учитывая, что последние модели шьются еще и отрезные, то вид в них вообще куцый и как с чужого плеча вещь(((

+Цитировать сообщение
Nata1111
сообщение 27.3.2013, 14:22
Сообщение #6

Новичок
*

У меня рост 173 и очень многие вещи коротковаты и некрасиво режут фигуру:(,особено жаль, что пиджак Cayenne не подошел,он мне так понравился:притяная ткань, хорошо сшит, но очень короток, купила шерстяной жакет пару лет назад, в итоге не ношу-опять же коротковат:(
Но последними длинными платьями очень довольна,все подошли!

+Цитировать сообщение
Niagara
сообщение 21.5.2013, 22:55
Сообщение #7

Новичок
*

Привет!

У меня две просьбы:

Заранее спасибо

Вот у меня тоже как раз такая проблема. Рост 160, а модель на 174... А уж о платьях в пол вообще молчу) Так обрадовалась когда нашла магазин, всегда из-за груди мучалась, думала щас я себе накуплю всего, а все велико unsure.gif , правда уже не в груди laugh.gif

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 22.5.2013, 8:08
Сообщение #8

Активный участник

Друзья, этот вопрос поднимался на форуме и в наших группах во ВК много раз - смотрите, пожалуйста, старые темы.
Мы шьем одежду на средний рост 167-168 см.
Сейчас у нас 15 (!) размеров, на разные объемы груди. 15 размеров - это уже очень сложно в производстве.
Если мы еще будем шить на миниатюрных и на высоких девушек (которые тоже жалуются, что мы для них не шьем), размеров должно стать 45.
Давайте реально смотреть на вещи.
Мы не можем учитывать все особенности фигуры. Это уже индивидуальный пошив.
Вы всегда можете воспользоваться услугами портнихи для подгонки вещей. Высоким девушкам с этим сложнее.

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 22.5.2013, 8:16
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Nata1111 @ 27.3.2013, 15:22) *
У меня рост 173 и очень многие вещи коротковаты и некрасиво режут фигуру:(,особено жаль, что пиджак Cayenne не подошел,он мне так понравился:притяная ткань, хорошо сшит, но очень короток, купила шерстяной жакет пару лет назад, в итоге не ношу-опять же коротковат:(
Но последними длинными платьями очень довольна,все подошли!

Уважемая Nata1111. Рост большинства наших фотомоделей, которые принимают участие в фотосессиях - 174-174 см. Им прекрасно подходят наши вещи, в т. ч. пиджаки. Возможно, Вам просто не идут именно пиджаки средней длины, которые мы обычно шьем? Рада, что Вам понравились платья!

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 3:33
Rambler's Top100