(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скучно!
rita0911
сообщение 20.2.2013, 16:30
Сообщение #1

Активный участник

Дорогой магазин!
Что происходит? Как не зайду на сайт - ничего не нравится, почти все последние платья клешеные. И это при нашем тяжелом верхе! Талия подчеркнута везде одинаковыми отрезными вставками (по один лекалам), а ведь можно за счет вытачек или шнуровок хорошо подчеркнуть талию и вытянуть силуэт!

Знаю, что на меня сейчас ополчится кто-нибудь из группы администраторов, НО девушки - умейте принимать критику. Скажете, что я одна такая недовольная, что остальным все нравится, НЕ ВЕРЮ, просто молчат! На форуме стало скучно, может потому, что мало интересных моделей и мало покупают?
Очень надеюсь на исправление ситуации.

С уважением, Рита.

+Цитировать сообщение
Zirka
сообщение 20.2.2013, 18:08
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Не могу сказать, что мне всё не нравится, но то, что наблюдается некоторое однообразие в моделях, согласна.

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 21.2.2013, 9:28
Сообщение #3

Активный участник

Из: Курск

А я то думала, что я дна такая!
Полностью согласна с предыдущими двумя комментами.
Похоже, что этой весной я ничего не куплю в DD sad.gif
Вся в сомнениях unsure.gif

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 21.2.2013, 11:07
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(MaryZa @ 21.2.2013, 10:28) *
А я то думала, что я дна такая!
Полностью согласна с предыдущими двумя комментами.
Похоже, что этой весной я ничего не куплю в DD sad.gif
Вся в сомнениях unsure.gif

Вот и мне,хочется больше платьев по фигуре,стильных вещей,молодежных фасонов...А в дорогом ДиДи последнее время,все как из 50-х...За исключением,Cayenne!!!(((Ретро-это конечно хорошо,но в меру.Особенно меня убила на повал Amazonia!(((((Без комментариев!((((Да и у платья Taisia,уж очень пышный низ-я в нем как баба на чайнике.(((((

+Цитировать сообщение
Екатерина Алексе...
сообщение 21.2.2013, 13:09
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Misty @ 21.2.2013, 12:07) *
Вот и мне,хочется больше платьев по фигуре,стильных вещей,молодежных фасонов...А в дорогом ДиДи последнее время,все как из 50-х...За исключением,Cayenne!!!(((Ретро-это конечно хорошо,но в меру.Особенно меня убила на повал Amazonia!(((((Без комментариев!((((Да и у платья Taisia,уж очень пышный низ-я в нем как баба на чайнике.(((((

Поддерживаю. Тоже хочу одеваться молодежно, пока возраст позволяет.) Ретро всегда успею поносить. Но насчет него соглашусь лишь отчасти: плащам в стиле ретро я очень и очень рада.)) Вот бы еще увидеть плащ того загадочного цвета, который кораллово-пионовый. Может быть он
добавил бы красок фотографиям и видео Backstage. Меня тоже убила Амазония. Я бы ее взяла, если бы было возможно переделать воротник. Ну, а рукава я и так почти у всех вещей отрезаю.) Насчет платья Таисия соглашусь. Оно идеально подчеркивает талию и грудь, но полнит низ. Вдобавок, не могу отделаться от мысли, что из-за нижней контрастной полосы платье выглядит так, будто на него передник повязали.))

+Цитировать сообщение
variable
сообщение 21.2.2013, 14:23
Сообщение #6

Активный участник

Тоже присоединюсь.

Хочется увидеть больше casual вещей. Более интресной отделки - вышивка, принты, аппликиции, фуртинура, - не знаю, что-то такое... деталей каких-то мелких в dd-shop мне не хватает. DD порой находит просто потрясающие ткани, с которыми даже самый простой фасон смотрится ярко и интресно (платье bee тому пример).

Вот рубашка в клетку из лета2012, вроде и не плохо, но уж очень просто выглядела. Платье в клетку этого года - фасон юбки не радует, сделали бы более прямой ее... или вообще крой платья сафари.

DD-shop шьет отличные и интересные "офисные" и "формальные" веши, но на повседневку большинство из них или слишком строги, или очень нарядны.

А вот casual уж очень простой и скучный выходил раньше (мини-платья лета 2012, яркий пример когда мне нехватало отделки ).

Хотя и есть интересные мне casual вещи(как я для себя определяю - цветочную тунику, платья bee, джинсовка ) в DD-shop из коллекций 2013 года, но мне абсюлтно не подхядят цвета...

Жду еще одного платья в пол, чтоб лучше расмотреть принт ткани, на Backstage плохо видно)))))

+Цитировать сообщение
vajol
сообщение 22.2.2013, 14:35
Сообщение #7

Участник
**

Присоединяюсь к девушкам.

Многие платья даже примерять не хочется, сразу понятно, что выглядеть в них будешь а-ля Фрося Бурлакова. А некоторые на фото хорошо выглядят, но как наденешь - как будто попа сразу на несколько размеров выросла.

Понятно, что всем подходят разные модели, но...

Наверняка все покупательницы обращались к частным портным до знакомства с ДД и тоже имеют некоторый опыт по части удачных и подходящих им моделей - может, мы будет делиться, а конструкторы ДД брать на заметку? cool.gif

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 22.2.2013, 18:01
Сообщение #8

Активный участник

Тоже есть ощущение, что новая весенняя коллекция скучновата. Для примера - в весенней коллекции 2011г. мне хотелось купить ВСЁ!!! Ну, я и купила процентов 80 вещей)), ношу их, очень нравится. А здесь мне мало цвета, не кислотного, как Candy, а яркого. Не хватает изюминки в вещах. И да, ретро задавил всё остальное, ИМХО.
Смотрю на новую коллекцию, и понимаю, что из представленного куплю максимум пару вещей. sad.gif

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 26.2.2013, 22:53
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Марго @ 22.2.2013, 19:01) *
Тоже есть ощущение, что новая весенняя коллекция скучновата. Для примера - в весенней коллекции 2011г. мне хотелось купить ВСЁ!!! Ну, я и купила процентов 80 вещей)), ношу их, очень нравится. А здесь мне мало цвета, не кислотного, как Candy, а яркого. Не хватает изюминки в вещах. И да, ретро задавил всё остальное, ИМХО.
Смотрю на новую коллекцию, и понимаю, что из представленного куплю максимум пару вещей. sad.gif

Добрый вечер!
Это еще далеко не вся летняя коллекция. Так что не расстраивайтесь раньше времени)
А на форуме стало скучнее, т. к. почти все общение переместилось в группу ВК. Заходите, там весело!
http://vk.com/club17362392

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 27.2.2013, 8:51
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Misty @ 21.2.2013, 12:07) *

Дорогие друзья, у нас в продаже пока одно платье, о котором условно можно сказать, что оно с элементами ретро (Verona). И будет еще плащ, и, возможно, еще 1 платье из шелка. Совсем немного для коллекции! Если платье с широкой юбкой, это совсем не означает, что оно ретро.
Но в любом случае, ретро - это большая и важная часть современной моды. Почти в каждой колллекции лучших марок прет-а-порте есть такие модели, и часто целые коллекции создаются в одном из ретро-стилей. Более того, это именно молодежное направление современной моды, которое украшает юных стройных девушек (или тех, кто себя такими чувствует, независимо от возраста), но никак не дам бальзаковского возраста или близкого к нему. И к счастью, стиль 50-х - один из немногих, которые сейчас необыкновенно актуальны, и при этом идут девушкам с большой грудью. Этим надо пользоваться! так как через 3-5 лет будет, возоможно, поздно - и не модно, и не по возрасту (возможно). И мы будем с тоской вспоминать юбки-полусолнце.
Чтобы такая вещь выглядела отлично и не как из бабушкиного сундука, нужно сочетать ее с современными аксессуарами. И заниматься спортом. И немножко добавлять иронии в свой стиль - и тогда вы будете выглядеть круто и модно, и все будет хорошо)))

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 28.2.2013, 12:34
Сообщение #11

Активный участник

вот так вот 3 дня без интернета - пропустишь кучу интересного! biggrin.gif
по поводу "скучно-не скучно" и "хочется купить все- почти ничего". У меня в последнее время наблюдается такая же тенденция. Но! У меня живы платья из коллекци 2009,10, 11 ипр. Они в прекрасном состоянии. И мне физически больше не надо одежды, я не успеваю носить все то, что есть. Да и шкафы не безразмерные.
Может и вам уже просто нечего хотеть? cool.gif (шучу-шучу)
по поводу эффекта "баба на чайник" - я бы сказала, что этот эффект вызывают платья, которые изначально проектировались скорее на фигуру типа "песочные часы с грудью". А вот фигуры типа яблоко с грудью, или стройный их вариант - Т-с грудью такой фасон точно не украшает. И наоборот: яблочный фасон не украсит Х.
Статистически считается, что Х много, а вот яблок - очень мало. Но мне кажется, что в выборке девушек с грудью яблок поровну с х-ми. Это мое личное впечатление от общения в магазине с клиентками, просмотра фото на форуме и соц.сетях.
Я могу ошибаться, конечно. Интересно, что скажут конструкторы ДД?

+Цитировать сообщение
Olessya
сообщение 28.2.2013, 14:48
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(niky @ 28.2.2013, 15:34) *
по поводу "скучно-не скучно" и "хочется купить все- почти ничего". У меня в последнее время наблюдается такая же тенденция. Но! У меня живы платья из коллекци 2009,10, 11 ипр. Они в прекрасном состоянии. И мне физически больше не надо одежды, я не успеваю носить все то, что есть. Да и шкафы не безразмерные.

У меня такая же мысль проскользнула ))) В каком-то роде я даже рада, что мало вещей для покупки наметила, деньги сэкономлю и потрачу на что нибудь другое, например, закуплю побольше белья в DD ;-)
Вы правы, что фасон не всем подойдет. Вот купила коричневое платье из натурального шелка в горошек, даже в ателье его под себя подшила: моя грудь высокая и снизу груди платье пузырилось. Оно мне идет, но не надела его ни разу. Вот не могу я носить расклешенные платья ))) Мне в них некомфортно, зимой холодно, летом ветрено: все время кажется что платье от ветра задерется, люблю что бы одежда была под контролем и прилегала к телу. Так что лето и весна 2013 не мои :-) С ностальгией вспоминаю прошлую зиму: столько любимых вещей DD приобрела!!!
Во всем есть свои плюсы)))

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 28.2.2013, 21:47
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(niky @ 28.2.2013, 13:34) *
по поводу эффекта "баба на чайник" - я бы сказала, что этот эффект вызывают платья, которые изначально проектировались скорее на фигуру типа "песочные часы с грудью". А вот фигуры типа яблоко с грудью, или стройный их вариант - Т-с грудью такой фасон точно не украшает. И наоборот: яблочный фасон не украсит Х.
Статистически считается, что Х много, а вот яблок - очень мало. Но мне кажется, что в выборке девушек с грудью яблок поровну с х-ми. Это мое личное впечатление от общения в магазине с клиентками, просмотра фото на форуме и соц.сетях.
Я могу ошибаться, конечно. Интересно, что скажут конструкторы ДД?

Фигура у меня как раз таки X.А вещи из прошлых коллекций, к сожалению сносились.Не прям все.Но кое-что уже "неносибельно"!И мне, как раз таки очень хочется обновить гардероб!

Может и вам уже просто нечего хотеть? cool.gif (шучу-шучу) Вот эта фраза мне вообще не понятна,уж простите!А для чего тогда нужен ДД??Чтобы я ничего не хотела в нем купить????

+Цитировать сообщение
Zirka
сообщение 28.2.2013, 22:21
Сообщение #14

Активный участник

Нечего хотеть, потому что у вас уже всё есть:)
Я вот не могу сказать, что мне нечего хотеть. Мой гардероб очень далек от совершенства в плане количества:) Из каждой коллекции у меня не больше одного платья. И то, они у меня не потому, что очень нужны и я их активно использую. А просто потому, что, должны же быть у девочек платья:) А ношу я их очень редко.
И в основном это расклешенные юбки. И, кстати, два из этих платьев надеваются редко, потому что застегиваются спереди, нижняя пуговица слишком высоко и при ходьбе (особенно когда ветер) все ноги голые dry.gif Приходится придерживать постоянно. не очень это комфортно. Сейчас смотрю на платье Марта коричневое, опять же с пуговицами, и думаю, а нужны ли мне опять эти проблемы... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 28.2.2013, 22:39
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Zirka @ 28.2.2013, 23:21) *
Нечего хотеть, потому что у вас уже всё есть:)
Я вот не могу сказать, что мне нечего хотеть. Мой гардероб очень далек от совершенства в плане количества:) Из каждой коллекции у меня не больше одного платья. И то, они у меня не потому, что очень нужны и я их активно использую. А просто потому, что, должны же быть у девочек платья:) А ношу я их очень редко.
И в основном это расклешенные юбки. И, кстати, два из этих платьев надеваются редко, потому что застегиваются спереди, нижняя пуговица слишком высоко и при ходьбе (особенно когда ветер) все ноги голые dry.gif Приходится придерживать постоянно. не очень это комфортно. Сейчас смотрю на платье Марта коричневое, опять же с пуговицами, и думаю, а нужны ли мне опять эти проблемы... unsure.gif

У меня было летнее платье с юбкой-солнце,пару коллекций назад.Так вот,иду я по оживленной улице!И тут ветер,как подул сильнооооо и юбка была у меня чуть ли не на голове.И все прохожие наблюдали мои трусы.Было как-то не очень(((.

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 1.3.2013, 10:28
Сообщение #16

Активный участник

а какие модели предпочитаете? платья-футляры неотрезные в талии, платья с легкой трапецией?

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 1.3.2013, 10:31
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(niky @ 1.3.2013, 11:28) *
а какие модели предпочитаете? платья-футляры неотрезные в талии, платья с легкой трапецией?

Да,именно так!Люблю платья по фигуре и чуть расклешенные к низу.

+Цитировать сообщение
АНнСЧ
сообщение 4.3.2013, 22:52
Сообщение #18

Новичок
*

Боже! А цены какие!!!! Давненько я не заглядывала в магаз, но вернувшись - разочаровалась: действительно скукота по заоблачным ценам! Жаль...

+Цитировать сообщение
Shanelka
сообщение 15.3.2013, 0:19
Сообщение #19

Новичок
*

Соглашусь с девушками - ношу постоянно на работу платья из предыдущих коллекций ( коричневое из микровельвета, шерстяной сарафан), а на замену ничего уже нет. Из за роста (у меня 175 рост) все ретро платья смотрятся куцыми, хотя они мне и нравятся.

Еще пожелание - больше рубашек, пожалуйста. Мне лично не хватает именно классических вариантов и расцветок из хлопка (в идеале non-iron - гулять так гулять с пожеланиями). Трикотаж идет не всем и часто подчеркивает то, что подчеркивать не надо бы((

+Цитировать сообщение
Natalia79
сообщение 25.3.2013, 19:05
Сообщение #20

Новичок
*

А может быть все-таки стоит создать тему с фото понравившихся моделей одежды на большую грудь не от DD ? Мне кажется, что когда видно картинку, проще решить, хочешь ты эту модель или нет. И сотрудникам DD будет проще понять, чего же мы хотим.
В России DD без конкурентов, поэтому не стоит бояться появления фото одежды других фирм. А может кто-то сам сшил себе наряд, тоже было бы интересно посмотреть.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 3:34
Rambler's Top100