(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скучно!
niky
сообщение 25.3.2013, 23:59
Сообщение #21

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Natalia79 @ 25.3.2013, 20:05) *
А может быть все-таки стоит создать тему с фото понравившихся моделей одежды на большую грудь не от DD ? Мне кажется, что когда видно картинку, проще решить, хочешь ты эту модель или нет. И сотрудникам DD будет проще понять, чего же мы хотим.
В России DD без конкурентов, поэтому не стоит бояться появления фото одежды других фирм. А может кто-то сам сшил себе наряд, тоже было бы интересно посмотреть.

ну так вроде бы и так такие фото есть, весьма узнаваемыемые. Другое дело, что явной рекламы не надо устраивать. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
aelita2u
сообщение 26.3.2013, 10:42
Сообщение #22

Активный участник

Из: Luxembourg

Честно говоря, я не очень понимаю эту протекционистскую линию. Если посмотреть на странички в facebook этих самых конкурентов, то можно увидеть, что они таких правил не придерживаются и покупателей, тем не менее, не теряют. С личной точки зрения, люди предпочитают отовариваться там, где им удобнее. В России это наверняка DD-shop. В Штатах PUG. Мне, в европе, проще заказывать европейские марки (их как минимум три): качество сопостовимое, цены чуток ниже, доставка быстрее и дешевле, и клиентская служба лучше. Но и на этот сайт я всё же заглядываю регулярно, и время от времени приобретаю кое что, хоть и не самым удобным способом.

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 26.3.2013, 11:23
Сообщение #23

Активный участник

Клиента запретами не удержишь)). Раньше меня коллекции ДД полностью устраивали и была другая забота - где заработать столько денег, чтоб купить все, что приглянулось в любимом магазине. Мне и неинтересно было, что там за бугром шьют. Честно говоря, я даже гордость испытывала, что поддерживаю отечественного производителя и "наши" умеют шить такие модные и стильные вещи. Я привыкла к вопросам, где покупались мои вещи, от девушек со стандартной фигурой(!!), не говоря уже про барышень с красивой грудью. Сейчас ситуация изменилась, как в пословице: рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И дело не в том, что мне больше нечего хотеть, с женщинами такое в принципе не возможно)). И фото в альбом выкладываются не с целью "потопить" ДД и отнять клиентов. Это просьбы:" ДиДи, мы тебя любим и не хотим покупать за бугром, поэтому ПРОСИМ тебя, сшей похожее, нам это нравится, учти наши пожелания". Но когда просьбы не находят даже словесного отклика, то голова невольно поворачивается в сторону Англии, как в моем случае. Но я терплю, пока жду и надеюсь, что вторая часть коллекции SS2013 меня порадует, как прежде.

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 26.3.2013, 11:56
Сообщение #24

Активный участник

Цитата(Марго @ 26.3.2013, 12:23) *
Клиента запретами не удержишь)). Раньше меня коллекции ДД полностью устраивали и была другая забота - где заработать столько денег, чтоб купить все, что приглянулось в любимом магазине. Мне и неинтересно было, что там за бугром шьют. Честно говоря, я даже гордость испытывала, что поддерживаю отечественного производителя и "наши" умеют шить такие модные и стильные вещи. Я привыкла к вопросам, где покупались мои вещи, от девушек со стандартной фигурой(!!), не говоря уже про барышень с красивой грудью. Сейчас ситуация изменилась, как в пословице: рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И дело не в том, что мне больше нечего хотеть, с женщинами такое в принципе не возможно)). И фото в альбом выкладываются не с целью "потопить" ДД и отнять клиентов. Это просьбы:" ДиДи, мы тебя любим и не хотим покупать за бугром, поэтому ПРОСИМ тебя, сшей похожее, нам это нравится, учти наши пожелания". Но когда просьбы не находят даже словесного отклика, то голова невольно поворачивается в сторону Англии, как в моем случае. Но я терплю, пока жду и надеюсь, что вторая часть коллекции SS2013 меня порадует, как прежде.

Согласна,Маш!))
Очень бы хотелось,чтобы учитывались наши пожелания из альбома"Что бы Вы хотели увидеть в ДД"!Многие фасоны платьев из английского магазина мне очень нравятся и хочется их иметь в своем гардеробе!Но купить в любимом магазине ДДшоп,а не где-то еще!)))Ждем вторую часть коллекции!Надеюсь ДиДи,нас порадует!!!))))

+Цитировать сообщение
Natalia79
сообщение 26.3.2013, 12:20
Сообщение #25

Новичок
*

Цитата(niky @ 25.3.2013, 23:59) *
ну так вроде бы и так такие фото есть, весьма узнаваемыемые. Другое дело, что явной рекламы не надо устраивать. rolleyes.gif

Так никто и не собирался устраивать рекламу. Мы- покупатели, а не продавцы. Просто хочется и дальше оставаться клиентами DD.

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 26.3.2013, 12:31
Сообщение #26

Активный участник

Да в ДиДи было множество аналогичных вещей, которые круче в дизайнерском решении, чем английские! Только последние 2 коллекции это все куда-то делось... и выдохлось... проскальзывают только единичные шедевры типа синего Ботаника, в который я бесконечно влюблена...

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 26.3.2013, 12:35
Сообщение #27

Активный участник

уточните, в чем именно вы видите "протекционистскую линию"? В просьбе не устраивать на форуме рекламу иностранным магазинам? dry.gif
Девушки часто размещают фото с понравившимися моделями с дрегих сайтов одежды для девушек с грудью.
Их кто-то удаляет? Запрещает смотреть? Мне не очень понятно, уточните пожалуйста!

Что ожидается - отдельная тема "а что шьют у конкурентов"? Как это должно выглядеть?

И какой политики придерживаются другие магазины? "Шлите нам ссылки на других производителей и говорите, что вам нравится, мы вам сошьем такое же дешевле"? Прям вот так официально в ФБ говорят? blink.gif

По поводу реагирования/или нет на просьбы "сшить похожее" - может это и есть в планах.
О которых не всегда бывает разумно оповещать клиентов.
Потому что если сорвется что-то, то будет гораздо хуже, чем если бы заранее никто об этом не знал (
Подождем немного, чтобы ответила Администрация, что ожидается во второй части летней коллекции 2013.

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 26.3.2013, 12:55
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(niky @ 26.3.2013, 12:35) *
уточните, в чем именно вы видите "протекционистскую линию"? В просьбе не устраивать на форуме рекламу иностранным магазинам? dry.gif
Девушки часто размещают фото с понравившимися моделями с дрегих сайтов одежды для девушек с грудью.
Их кто-то удаляет? Запрещает смотреть? Мне не очень понятно, уточните пожалуйста!

Что ожидается - отдельная тема "а что шьют у конкурентов"? Как это должно выглядеть?

И какой политики придерживаются другие магазины? "Шлите нам ссылки на других производителей и говорите, что вам нравится, мы вам сошьем такое же дешевле"? Прям вот так официально в ФБ говорят? blink.gif
По поводу реагирования/или нет на просьбы "сшить похожее" - может это и есть в планах.
Потому что если сорвется что-то, то будет гораздо хуже, чем если бы заранее никто об этом не знал (
Подождем немного, чтобы ответила Администрация, что ожидается во второй части летней коллекции 2013.

Может стоит задуматься, почему постоянные покупатели стали смотреть "на сторону" или просят сделать повторы старых вещей самого ДиДи? Тут-то какая конкуренция? С самим собой?А не отвечать покупателям "на грани фола" вежливости. И уж точно не посылать их в спортзал)) в качестве аргумента. Очень жду ответа, более-менее ясного, что будет в коллекции в дальнейшем.

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 26.3.2013, 15:12
Сообщение #29

Активный участник

хм, мой вопрос был к Аэлите, которая живет в Европе.

По поводу отсыла в спортзал - это я пропустила что-то, видимо, или не поняла. blink.gif

Лично мое мнение о причинах возросших просьб повторов или "взглядах на сторону" состоит в том, что последние коллекции больше ориентированы на песочные часы с грудью. А другой типаж, условно яблочный или Т, как-то обходится стороной. Может, это временное явление, может есть какие-то другие причины. unsure.gif

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 26.3.2013, 15:54
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(niky @ 26.3.2013, 16:12) *

По поводу отсыла в спортзал - это я пропустила что-то, видимо, или не поняла. blink.gif

Лично мое мнение о причинах возросших просьб повторов или "взглядах на сторону" состоит в том, что последние коллекции больше ориентированы на песочные часы с грудью. А другой типаж, условно яблочный или Т, как-то обходится стороной. Может, это временное явление, может есть какие-то другие причины. unsure.gif

Вот,скажите,при чем тут тип фигуры???Раньше,что на "яблок" шили только??!!!Мы говорим о том,что раньше в ДД,были модели интереснее и красивее!)

+Цитировать сообщение
Olessya
сообщение 26.3.2013, 16:17
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(niky @ 26.3.2013, 18:12) *

Ну не знаю, я считаю что в каждой коллекции должен быть выбор, что бы каждый что-то подобрал. Нельзя одну коллекцию полностью ориентировать на один крой.
Классики должно быть как минимум 30%, а в новых коллекциях ее практически нет. Новая коллекция полностью "романтическая".
Должен быть выбор: расклешенные платья и не расклешенные. В новой коллекции только одно нерасклшенное платье и то оно еще не появилось. Если присмотрется как одеваются на улице: людей с расклешенной вещью не так уж много. На всякий случай упомяну, что Кайен я считаю зимней коллекцией.
Мне очень понравились прошлогодние темно-синие комплекты http://vk.com/photo-17362392_266546517 и http://vk.com/photo-17362392_266546505
Кому нужно ретро: купил топ и расклешенную юбку. Кому нужна классика: топ и шерстяная юбка. И никто не в обиде. Может, как то на вариативность ориентироваться?
Этим летом лично я со своими предпочтениями осталась в пролете. Жду того самого платья. И то оно может не подойти...
Но я в принципе не в обиде, как уже писала сэкономлю деньги)) Просто на мой взгляд последняя коллекция пошла не в том направлении.
Вообще я очень люблю ДД!!

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 26.3.2013, 18:10
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(Misty @ 26.3.2013, 16:54) *
Вот,скажите,при чем тут тип фигуры???Раньше,что на "яблок" шили только??!!!Мы говорим о том,что раньше в ДД,были модели интереснее и красивее!)

я вот не знаю, как можно отделить тип фигуры и модель платья. Честно. Потому что если платье само по себе красивое и интерсное, но меня оно не украшает, то что?
Опять же, это мое личное мнение. Мне вот лично хочется вещей на грани между спортом и элегантностью, без подчеркивания груди. Вот не нужно оно мне вообще никак. Много клиенток со мной согласится? "Как можно прятать свое богатство? " laugh.gif

Хотелось бы более четких критериев "красивости" и "интерсности". Потому что тем же дизанеру Таисии, конструкторам Оксанам и Елене (прошу прощения, если имя переврала) по постам в инете может быть достаточно сложно понять, что ожидают клиентки.

Если люди пишут "хотим однотонных ярких платьев-футляов неотрезных в талии с какой-нибудь изюминкой", то это как-то сужает область поисков. Изюминкой тут уж могут быть как разноцветные пуговицы, интересная двоная застежка, окантовка молниями, просто вставка из контрастной ткани.

По поводу просьб о повторе админитсрация магазина неоднокатно писала, что некоторые модели принципиально невозможно повторить в других тканях - состав, расцветка - влияют очень сильно. Но что они ищут подобные аналоги для особо понравившихся моделей.
И я знаю, как расстраиваются сотрудники магазина, когда не могут ничего радостного ответить. Покупательницы ожидают внятных обещаний, сроков и пр. А их нет. По независящим от ДД причиам.

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 26.3.2013, 18:21
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(Olessya @ 26.3.2013, 17:17) *
Ну не знаю, я считаю что в каждой коллекции должен быть выбор, что бы каждый что-то подобрал. Нельзя одну коллекцию полностью ориентировать на один крой.

Вообще я очень люблю ДД!!

это было мое личное мнение, как клиентки. А не оф.версия администрации магазина rolleyes.gif я могу ошибаться в оценках.
Выбор, конечно, должен быть всегда. И учитывать интересы по возможнсоти всех.

Всем сотрудникам очень приятно слышать признания в свой адрес. Ведь это так вдохновляет, показывает, что то, что ты делаешь, кому-то нужно и полезно. smile.gif
Человеческая природа такова, что отрицательное мы запоминаем и отмечаем чаще. К сожалению. А что-то хорошее воспринимается как само собой разумеющееся. И я по себе знаю, как бывает тяжело морально отвечать на несправедливые претензии некоторых инет-пользователей. А ведь в такой ситуации надо продолжать творить, причем вдохновенно.
Да, покупательницы могут совершенно справедливо сказать, что это не их проблемы. Что они голосуют деньгами. И пусть победит сильнейший. Только кто выживает? Концерны типа Зара? (ничего личного или плохого не хочу сказать). Но когда в последний раз подобные марки спрашивали у своих клиенток что они хотят?
Клиентки покупают то, что предлагается. А если не нравится, то.... есть другие магазины. Поскольку нет какой-то привязанности к типажу или другим особенностям,то покупателей много. Коллекция рано или поздно раскупится.
А у нас... у нас взаимовыгодное сотрудничество. По крайней мере мне так видится cool.gif

+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 26.3.2013, 20:46
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(niky @ 26.3.2013, 18:21) *
это было мое личное мнение, как клиентки. А не оф.версия администрации магазина rolleyes.gif я могу ошибаться в оценках.
Выбор, конечно, должен быть всегда. И учитывать интересы по возможнсоти всех.

Всем сотрудникам очень приятно слышать признания в свой адрес. Ведь это так вдохновляет, показывает, что то, что ты делаешь, кому-то нужно и полезно. smile.gif
Человеческая природа такова, что отрицательное мы запоминаем и отмечаем чаще. К сожалению. А что-то хорошее воспринимается как само собой разумеющееся. И я по себе знаю, как бывает тяжело морально отвечать на несправедливые претензии некоторых инет-пользователей. А ведь в такой ситуации надо продолжать творить, причем вдохновенно.
Да, покупательницы могут совершенно справедливо сказать, что это не их проблемы. Что они голосуют деньгами. И пусть победит сильнейший. Только кто выживает? Концерны типа Зара? (ничего личного или плохого не хочу сказать). Но когда в последний раз подобные марки спрашивали у своих клиенток что они хотят?
Клиентки покупают то, что предлагается. А если не нравится, то.... есть другие магазины. Поскольку нет какой-то привязанности к типажу или другим особенностям,то покупателей много. Коллекция рано или поздно раскупится.
А у нас... у нас взаимовыгодное сотрудничество. По крайней мере мне так видится cool.gif

Поймите, так во имя этого сотрудничества мы тут и распинаемся. Судьба Зары мне абсолютно пофиг, в отличие от судьбы ДиДи. Я лично люблю этот магазин, поэтому и говорю о том, что меня тревожит.

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 26.3.2013, 23:54
Сообщение #35

Активный участник

Цитата(Марго @ 26.3.2013, 21:46) *
Поймите, так во имя этого сотрудничества мы тут и распинаемся. Судьба Зары мне абсолютно пофиг, в отличие от судьбы ДиДи. Я лично люблю этот магазин, поэтому и говорю о том, что меня тревожит.

Друзья, спасибо вам за неравнодушие.
Мы действительно пока показали далеко не все вещи из новой коллекции. Вполне возможно, что оставшаяся часть также понравится не всем. Но я думаю, что все эти вещи найдут своих счастливых покупательниц. Осенняя коллекция пользовалась очень большим спросом, мы довольны результатами, но мне искренне жаль, если наши давние клиентки не нашли там себе что-то по вкусу.
Но я здесь вижу скорее другое: коллекция маленькая, а все люди разные, с разными вкусами и фигурами, и нас все больше. Было бы странно, если бы мы смогли удовлетворить все пожелания в одной коллекции в 30-40 вещей.
Поэтому мы и увеличиваем сейчас коллекцию. Закупаем оборудование; в ближайшее время у нас появится еще один конструктор. У нас в части производства сейчас довольно сложный переходный момент: мы переходим от создания лекал вручную на бумаге на цифровые лекала, автоматизируем некоторые процессы, т.к. в таком виде развиваться дальше, и расширять коллекцию, удовлетворяя максимум потребностей покуптелей, невозможно. У нас будут и другие важные изменения: например, мы нашли производство, которое позволит нам шить рубашки и блузки практически любых цветов. До сих пор мы были жестко ограничены выбором тканей, и поэтому мы не могли шить те топы и блузки, которые хотелось. Но детали я бы не хотела пока раскрывать...

Но я не соглашусь и по поводу тех вещей, которые уже в продаже. Я считаю, что, например, тренч из габардина прекрасен. Как и Cayenne. Раньше мы ничего подобного не делали. Мы не рисковали шить вещи с таким сложным кроем. Да и жакеты вообще не шили. Так что, все впереди.

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 26.3.2013, 23:55
Сообщение #36

Активный участник

Мне интересно наблюдение по поводу того, что мы стали делать вещи на фигуру "песочные часы". Специально мы этого не делали... но обратим внимание.
Мы совсем не боимся конкуренции - пожалуйста, помещайте фотографии вещей других марок. И покупайте их - вряд ли есть женщины, которые полностью одеваются от одной марки. Мы совершенно не обиде. Это нормально. Но мы, конечно, не будем копировать вещи из Pepperberry - у нас своя гордость:-) И смысла в этом особого нет - мы должны отличаться, а не повторять чужое. Мы не хотим быть копией английской марки в России. У нас, я считаю, достаточно своих интересных разработок и они еще будут. В конце концов, DDshop в три раза моложе этой английской марки. И у них еще пять лет назад коллекция одежды состояла из нескольких скучнейших платьев с запахом, а им на тот момент было уже 10 лет.
Мы внимательно изучаем все фотографии, которые вы постите с просьбой сшить такое же. Но надо понимать, что мы не можем скопировать один в один то, что там есть. Во-первых, потому что это не в наших принципах. Во-вторых, потому что в большинстве случаев это технически невозможно - по причинам, которые напомнила Niky: чтобы вещь сделать точно такую же, нужна точно такая же ткань, а мы еще не выросли до таких размеров, чтобы иметь возможность заказывать ткани фабрикам. Но мы берем на вооружение какие-то идеи. Например, пожелание по поводу мятного цвета, джинсовая куртка, жакеты... Да много мы берем)

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 27.3.2013, 3:11
Сообщение #37

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

Цитата(niky @ 27.3.2013, 4:10) *
Мне вот лично хочется вещей на грани между спортом и элегантностью, без подчеркивания груди. Вот не нужно оно мне вообще никак. Много клиенток со мной согласится? "Как можно прятать свое богатство? "

Я первая , кто не согласится!
Мне безумно нравятся вещи ДиДи , которые ЭФФЕКТНО подчеркивают грудь! Нравится и точка!
Если я покупаю вещь и в профиль))я выгляжу "плоско", такая вещь мне не нужна.
Коричневое платье в горошек, которое два раза повторяли -это шедевр, я его заносила донельзя!
Хотела бы платье такого же кроя, стиля пусть даже в другой расцветке. Вот хоть распарывай его и неси выкройки в ателье, чтобы сшили что то такое же , хорошо сидящее. В этом платье у меня очень стройная фигура))
Такой же эффект у синего платья, сшитого по лекалам ботаник, я когда его надела, глазам не могла поверить, что я могу вот так круто выглядеть, прям сразу хочется куда-нибудь пойти , чтобы все увидели какое у меня платье!БЕЗУМНО жалею, что не успела купить платье ботаник в цветок!
Серое пальто, бежевый плащ, синяя куртка, платье х\б розовыми пятнышками, белое платье -футляр, платья на кнопочках,сарафаны в пол и многие другие вещи я просто обожаю, но они не вечные и в плане носки и вообще немного из моды выходят, но аналогов я уже не вижу в ДиДи, а хотелось бы. Почему нет ничего из гипюра?

Я вообще за абсолютную женственность, о чем и говорит само название - DDshop smile.gif

Недавно мне приятельница говорит - Ира, где те, крутые шмотки, которые мы раньше видели на тебе и разглядывали каждую как картинку)) ??

Конечно, я как покупательница, не хочу думать о возможностях производства, о творческих кризисах или о чем -то подобном, я хочу открыть сайт и от восторга прикрывать рот рукой, потому что хочется почти ВСЕ))!

С любовью к DDshop,
Ирина. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 27.3.2013, 3:18
Сообщение #38

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

Цитата(Марго @ 26.3.2013, 21:23) *
Раньше меня коллекции ДД полностью устраивали и была другая забота - где заработать столько денег, чтоб купить все, что приглянулось в любимом магазине. Мне и неинтересно было, что там за бугром шьют. Честно говоря, я даже гордость испытывала, что поддерживаю отечественного производителя и "наши" умеют шить такие модные и стильные вещи. Я привыкла к вопросам, где покупались мои вещи, от девушек со стандартной фигурой(!!), не говоря уже про барышень с красивой грудью. Сейчас ситуация изменилась, как в пословице: рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И дело не в том, что мне больше нечего хотеть, с женщинами такое в принципе не возможно)). И фото в альбом выкладываются не с целью "потопить" ДД и отнять клиентов. Это просьбы:" ДиДи, мы тебя любим и не хотим покупать за бугром, поэтому ПРОСИМ тебя, сшей похожее, нам это нравится, учти наши пожелания". Но когда просьбы не находят даже словесного отклика, то голова невольно поворачивается в сторону Англии, как в моем случае. Но я терплю, пока жду и надеюсь, что вторая часть коллекции SS2013 меня порадует, как прежде.

Подпишусь под каждым словом!
Диди даже три года назад был в сто раз круче "Англии" сегодняшней. И дальше пусть будет намного ступенек выше!

+Цитировать сообщение
aelita2u
сообщение 27.3.2013, 5:02
Сообщение #39

Активный участник

Из: Luxembourg

Цитата(niky @ 26.3.2013, 11:35) *

Niky, о протекционной линии - может быть, я неправильно выразилась. На русском говорю мало, язык забывается. Попробую объяснить подробнее.
Никто не требует рубрики сшейте то, что у конкурентов, но дешевле (по крайней мере я не требую). Трактование рекламы у всех тоже разное. С моей точки зрения упоминание названий других фирм (не только английских) не вредит, а помогает сделать нужный выбор. Если вы решите покопаться в ФБ рубрике Pepperberry, вы найдете достаточно ссылок на другие сайты, включая DDShop. PB нигде не пишут, что покупатели могут (или не могут) упоминать конкурентов на их страничке, но и ссылки не удаляют.

В отношении их коллекций, мне им рекламу делать незачем - у меня шкафы битком забиты одеждой только для полногрудых, со всего света. Наоборот, в альбоме ВКонтакте могла бы откомментировать практически все выложенные модели (плюс все не выложенные за последние пять лет): и недостатки, и преимущества, и фото доказательсва и тех, и других. Далеко не всегда вещи в "живую" выглядят, как на картинке из каталога. К тому же PB не стремятся покорять Восточно-Европейский рынок в целом и Россию в частности. Доставки в Россию у них нет и не планируется, так что Российским клиенткам в этом магазине отовариваться будет крайне не удобно.

Что касается DDShop, то стремление к Западному рынку вполне наблюдается: английская версия сайта появилась, англоязычные блоггеры (CurvyWordy, Hourglassy, Invest in Your Chest etc) задействованы или, по крайней мере, оповещены. В своё время и я фанфары била про DDShop, но на примере моих покупок я расхваливать этот магазин не могу, поэтому теперь высказываюсь, когда спрашивают, и честно. Я нечасто покупаю вещи в DDShop потому, что имея выбоp, мне удобнее отовариваться в других местах. Как я уже сказала, когда качество, ассортимент и цены сопоставимы, выбор решают клиентская служба и сервис (доставка, возврат, упаковка и тд).

+Цитировать сообщение
Olessya
сообщение 27.3.2013, 7:38
Сообщение #40

Активный участник

Цитата(niky @ 26.3.2013, 21:10) *
Мне вот лично хочется вещей на грани между спортом и элегантностью, без подчеркивания груди. Вот не нужно оно мне вообще никак. Много клиенток со мной согласится? "Как можно прятать свое богатство? " laugh.gif

Это мне ближе чем ретро и романтика))) Я согласна, иногда нужны вещи, которые не акцентируют внимание на нашем достоинстве. Это опять же вопрос к разнообразию коллекции и предоставлению выбора покупателю.
"Грань спорта и элегантности" - это Вы же стиль casual имеете в виду? Думаю, можно делать одну - две такие вещи в коллекции. Я бы купила такую вещь. Вконтакте, кстати, есть несколько просьб о том, что бы в ДД появились casual-вещи. Думаю, спрос будет. К тому же джинсовая куртка - casual, а она разлетелась как пирожки...

Цитата(niky @ 26.3.2013, 21:10) *
Хотелось бы более четких критериев "красивости" и "интерсности". Потому что тем же дизанеру Таисии, конструкторам Оксанам и Елене (прошу прощения, если имя переврала) по постам в инете может быть достаточно сложно понять, что ожидают клиентки.

Вконтакте есть альбом, в котором выкладываются "хотелки" в котором подбираются фотографии, т.к. нам проще визуально показать, чем текстом описывать (я например, плохо знаю названия деталей в одежде, часто не знаю, как описать крой одежды). Рада, что к нему присматриваются специалисты DDshop

Цитата(Ольга Промптова @ 27.3.2013, 2:55) *
Но мы, конечно, не будем копировать вещи из Pepperberry - у нас своя гордость:-) И смысла в этом особого нет - мы должны отличаться, а не повторять чужое. Мы не хотим быть копией английской марки в России. У нас, я считаю, достаточно своих интересных разработок и они еще будут.

Правильно, не надо копировать. В DDshop было много вещей, превосходящие английскую марку. Вы молодцы! Уверенна, что будет много шедевров.

Мы внимательно изучаем все фотографии, которые вы постите с просьбой сшить такое же.

Но мы берем на вооружение какие-то идеи. Например, пожелание по поводу мятного цвета, джинсовая куртка, жакеты... Да много мы берем)

Поверьте, мы замечаем, что Вы прислушиваетесь, и благодарны Вам. Просто обычно радостью и положительными эмоциями не делятся в интернете, а вот негатив: всегда пожалуйста (((
Спасибо Вам большое за то что прислушиваетесь к покупательницам, изучаете спрос. Отдельное спасибо за джинсовую куртку!!! )))

Цитата(Ольга Промптова @ 27.3.2013, 2:54) *
Но я здесь вижу скорее другое: коллекция маленькая, а все люди разные, с разными вкусами и фигурами, и нас все больше. Было бы странно, если бы мы смогли удовлетворить все пожелания в одной коллекции в 30-40 вещей.

Я считаю что нужно делать такие попытки и пытаться удовлетворить большинство покупательниц.
Извините, но пока последняя коллекция однотипна, и ею Вы удовлетворили только малое количество покупательниц. Очень жду 2ю часть. И надеюсь, что там появится классика. Согласитесь, что классика должна присутствовать в коллекции хотя бы в паре вещей, т.к. она универсальна и ею можно удовлетворить большинство покупательниц.

Цитата(Ольга Промптова @ 27.3.2013, 2:54) *
Но я не соглашусь и по поводу тех вещей, которые уже в продаже. Я считаю, что, например, тренч из габардина прекрасен. Как и Cayenne. Раньше мы ничего подобного не делали. Мы не рисковали шить вещи с таким сложным кроем. Да и жакеты вообще не шили. Так что, все впереди.

В Cayenne я просто влюбилась. А тренч пока мы не увидели "вживую" и имеющиеся в продаже вещи из последней коллекции пока вызывают у покупательниц много вопросов.
Но, согласна, тренч из габардина прекрасен!!!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 3:11
Rambler's Top100