(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Учет Скидки На Сайте, ошибка на сайте при учете скидки
evgenka
сообщение 15.7.2013, 13:59
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день.
Сегодня утром добавила номер карты к профилю на сайте. После этого было сообщение что скидка 5% и при учете заказа это было учтено.

Сейчас я решила сделать дополнительный заказ, зашла и увидела Ваша скидка 0%[?]
В оформлении заказа скидка не отображается.
Удаление номера карты и добавление снова не принесло результата.
Какая информация нужна, для исправления этой ошибки.

Я сделала заказ с самовывозом на 6 позиций утром, и теперь хочу заказать еще одну позицию, чтобы ее привезли в магазин одновременно. Возможно ли это?

Также вопрос, есть модели у которых интересующий меня размер отмечен как зарезервированный. В каком случае может быть снята бронь на этот товар и в какие сроки, есть ли у вас какие то ограничение по срокам на резервирование, чтобы я могла это отследить?

Спасибо
Евгения.

+Цитировать сообщение
Taska
сообщение 16.7.2013, 10:44
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(evgenka @ 15.7.2013, 14:59) *
Добрый день.
Сегодня утром добавила номер карты к профилю на сайте. После этого было сообщение что скидка 5% и при учете заказа это было учтено.

Сейчас я решила сделать дополнительный заказ, зашла и увидела Ваша скидка 0%[?]
В оформлении заказа скидка не отображается.
Удаление номера карты и добавление снова не принесло результата.
Какая информация нужна, для исправления этой ошибки.

Я сделала заказ с самовывозом на 6 позиций утром, и теперь хочу заказать еще одну позицию, чтобы ее привезли в магазин одновременно. Возможно ли это?

Также вопрос, есть модели у которых интересующий меня размер отмечен как зарезервированный. В каком случае может быть снята бронь на этот товар и в какие сроки, есть ли у вас какие то ограничение по срокам на резервирование, чтобы я могла это отследить?

Спасибо
Евгения.

Здравствуйте, Евгения!
В примечании заказа Вы можете указать наличие скидки, если автоматически это не получается. Или попробуйте выйти и зайти снова в личный кабинет.
При наличии еще одной позиции в том же городе - это возможно. В комментариях укажите, что Вы хотите объединить заказы.
Срок резерва: от 3 дней до 2-х недель. Связано это с тем, что некоторые позиции могут оказаться в наличии в другом городе, и пока они не поступят в нужный город и не будут проданы, будет стоять статус "зарезервировано". Какие позиции Вас интересуют?
С уважением, менеджер Анастасия.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 3:30
Rambler's Top100