(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Change, новая скандинавская марка
niky
сообщение 11.6.2011, 18:52
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Была сегодня в магазине. Мерила новое белье Change. Приятные ткани, веселые цвета. Удобные модельки. Хочу заметить, что белье предназначено для вполне таких земных женщин. Можно смело примерять объем на размер меньше. Я обычно ношу белье 75F при размере одежды в ДД-шоп 80Е. Так вот, белье Change на меня хорошо садилось в объеме 70 под грудью. Так что у кого промежуточные размеры, обратите внимание, что можно взять меньше.
Желтая модель довольно открытая, внутри есть вкладыши, которые можно вынуть.
Серая в полосочку из хлопка с плотной чашкой, внутри есть неснимаемый "вкладыш" типа рук в Вандербра. Модель очень красивая, хорошо сидит, собирает грудь на 5 баллов. Но опять же мне подошел размер 70F. Вроде бы родной размер 75F был очень сильно широк в чашках сбоку.
А вот модель с кружевом менее в меньшем объеме мне не подошла. Видимо, материал играет роль.
Бирюза.... кто-то меня опередил и увел 70F. Cознавайтесь

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Марго_*_*
сообщение 11.6.2011, 23:31
Сообщение #2

Гости

Я вот тоже к бирюзовому приглядываюсь))). Niky, а он в жизни очень яркий? Будет ли заметен под летней одеждой? Иногда цветное белье бывает нежно-бледное, вполне заменяет надоевший беж, интересно, это не такой ли вариант? ))

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Zirka_*_*
сообщение 12.6.2011, 0:13
Сообщение #3

Гости

Я тоже мерила сегодня это белье. К сожалению, в оъеме оно действительно больше, чем другие марки. А так как я ношу 65F, то мне ничего не подошло. Кроме того, объем 65 есть не во всех моделях.
Бирюзовый бюстгальтер мне показался очень удобным, но он яркий. Для светлых вещей не подойдет.
И вообще, как-то с маленькими объемами в DD-shop не густо. Моего размера 65F нет ни одной модели в наличии на сегодняшний день:(

+Цитировать сообщение
Гость_KIra_*
сообщение 12.6.2011, 1:37
Сообщение #4

Гости

niky, а как Вам модель Katinka? про нее ничего не написали. чашка у этого белья не маломерит? какой размер выбрать, если Фрея подходит 70 FF?

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 12.6.2011, 22:09
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(KIra @ 12.6.2011, 2:37) *
niky, а как Вам модель Katinka? про нее ничего не написали. чашка у этого белья не маломерит? какой размер выбрать, если Фрея подходит 70 FF?

До Катинки руки не дошли. Была очередь в примерочную, я решила ее освободить пораньше sad.gif

Бирюзовый яркий. да. Но я именно такой и хотела. У меня есть несколько бирюзовых вещей - футболка, туника и блузка. Так что мне как раз яркий и нужен был.

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 13.6.2011, 13:34
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(KIra @ 12.6.2011, 2:37) *

Все белье Сhange действительно немного большемерит (на треть размера примерно) по сравнению с Freya (или Freya маломерит smile.gif. Например, на нашей фотомодели Кате идеально сидит размер 70FF Freya. Для съемки Сhange мы взяли размеры 70F и 70G, но они сидели не так туго под грудью как Freya. Некоторые модели можно было бы мерить и 65.
конкретно Katinka сидела очень хорошо, по размеру. А вот Mia нужно было точно 65 брать - он большемерит, возможно, из-за содержания хлопка.

+Цитировать сообщение
Ольга Промптова
сообщение 13.6.2011, 13:37
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Гость_Zirka_* @ 12.6.2011, 1:13) *
Я тоже мерила сегодня это белье. К сожалению, в оъеме оно действительно больше, чем другие марки. А так как я ношу 65F, то мне ничего не подошло. Кроме того, объем 65 есть не во всех моделях.
Бирюзовый бюстгальтер мне показался очень удобным, но он яркий. Для светлых вещей не подойдет.
И вообще, как-то с маленькими объемами в DD-shop не густо. Моего размера 65F нет ни одной модели в наличии на сегодняшний день:(

Да, мы знаем. И в будущих поставках размеров 65 будет больше)

+Цитировать сообщение
Mawusik
сообщение 14.7.2011, 10:11
Сообщение #8

Участник
**

Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка этой марки белья размеров 70-75 F,G ?
В интернет-магазине поставлена пометка, что ожидается поставка. Вопрос когда? rolleyes.gif
Очень надеюсь подобрать себе что-нибудь wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Antonina_*
сообщение 15.7.2011, 15:27
Сообщение #9

Гости

Девушки, у меня есть абсолютно новый комплект белья Change, привезенный мне из Дании, со всеми бирками. Модель Chic лимонного цвета который. Бюст - 75F и шортики европейского 46 размера. Мне он велик((( Трусы несмотря на большой размер, купленный по ошибке (перепутали с росс.46) сидят неплохо на росс.46-48 за счет стрейчевого материала.
Думаю, куда бы его пристроить теперь... Готова отдать за 1500 р. весь комплект

Администрацию сайта прошу войти в мое положение - мне действительно жалко, что вешь пропадет... Бизнес делать не собираюсь

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Юлия_*_*
сообщение 15.7.2011, 21:21
Сообщение #10

Гости

а будет ли в наличии 65 F Camille 44022 (лимонного цвета)?

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 16.7.2011, 22:47
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Mawusik @ 14.7.2011, 11:11) *
Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка этой марки белья размеров 70-75 F,G ?
В интернет-магазине поставлена пометка, что ожидается поставка. Вопрос когда? rolleyes.gif
Очень надеюсь подобрать себе что-нибудь wink.gif

До конца лета должна быть еще одна поставка по Change! Будут все размеры.
Подпишитесь на рассылку и будете в курсе новостей)

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 16.7.2011, 22:48
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Гость_Юлия_* @ 15.7.2011, 22:21) *
а будет ли в наличии 65 F Camille 44022 (лимонного цвета)?

Нет, к сожалению, модель Camille в желтом цвете уже не будет представлена, это прошлая коллекция.

+Цитировать сообщение
Mawusik
сообщение 18.7.2011, 14:33
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(Кропотова Маша @ 16.7.2011, 22:47) *
До конца лета должна быть еще одна поставка по Change! Будут все размеры.
Подпишитесь на рассылку и будете в курсе новостей)

Ура! Спасибо!Буду ждать с нетепрением rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Евгения_*
сообщение 22.7.2011, 13:55
Сообщение #14

Гости

Цитата(Mawusik @ 18.7.2011, 14:33) *
Ура! Спасибо!Буду ждать с нетепрением rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Евгения_*
сообщение 22.7.2011, 13:58
Сообщение #15

Гости

добрый день всем, я тоже приобрела бельишко марки CHENGE... качество-супер, НО мне показалось, что как раз в чашке маломерит... мой обычный размер 70G, взяла. 65 H ... и вытекаю... sad.gif куда теперь с ним?

+Цитировать сообщение
Гость_Евгения_*
сообщение 22.7.2011, 16:55
Сообщение #16

Гости

Цитата(Евгения @ 22.7.2011, 13:58) *
добрый день всем, я тоже приобрела бельишко марки CHENGE... качество-супер, НО мне показалось, что как раз в чашке маломерит... мой обычный размер 70G, взяла. 65 H ... и вытекаю... sad.gif куда теперь с ним?

готова отдать за 1800р. в комплект входит бюстгальтер и плавки -шортиками...цвет нежный абрикос... Также прошу администрацию сайта меня простить... но действительно жалко хорошую вещь, а кому-нибудь может пригодиться....

+Цитировать сообщение
tori
сообщение 10.9.2011, 16:28
Сообщение #17

Активный участник

Из: Новосибирск

Добрый день! Понравилась моделька Dominique из новой коллекции. Если кто померит, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

+Цитировать сообщение
punidze
сообщение 11.9.2011, 10:21
Сообщение #18

Активный участник

И про бюстгальтер Lissi расскажите, пожалуйста, кто мерил. В заголовке модели написано (мягкая чашка), а в описании - что чашки уплотненные. Какие они все-таки? И как ощущается размерная линейка по сравнению с Freya/Fantasie?

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 11.9.2011, 11:47
Сообщение #19

Активный участник

к сожалению, еще не мерила эти модели, поэтому не скажу ничего.
По поводу размера - сравнивая с Freya/Fantasie. размеры практически идентичны, только пояс чуть более свободен. Но эта свобода скорее чуть более комфортна, нежели менее функциональна. Может, это ощущение достигается за счет более мягкого материала.
Я ношу 70G. 9Под грудью честные 81 см сейчас. Вот не знаю, кто и как составляет таблицы размеров. Я имею в виду производителей. 75-ый объем болтается на мне.)
Во Freya/Fantasie пояс сразу после надевания ощущается сильнее. В процессе носки эта разница ощущений уходит.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 12.9.2011, 12:26
Сообщение #20

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

70 G ??? У меня под грудью 80 см объем) я не представляю , что такое бюстгальтер 70 см)) он не передавливает? Или они так большемерят? Объем 70 носит моя приятельница, так она в ДД покупает вещи 70-С и то многое большое ей))

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2018, 11:18
Rambler's Top100