(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почтаматы Logibox, новый способ доставки в регионы
niky
сообщение 15.5.2012, 15:45
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Учитывая ваши пожелания, мы начинаем сотрудничать с новой курьерской компанией. Это сеть почтоматов Logibox!
Почтоматы Logibox – автоматические станции по выдаче заказов, расположенные в более чем 100 городах России на железнодорожных вокзалах и в крупных торговых центрах. При заказе товара с доставкой в почтомат вы самостоятельно сможете забрать его в течение 3-х дней в удобное для вас время без выходных, 7 дней в неделю.
Зону покрытия вы можете посмотреть в разделе Доставка.
Сроки доставки - от 3 до 7 дней.

Чтобы Вы могли попробовать новый способ доставки, до 15 июня при покупке от 1500 руб. доставка в почтоматы доставляется БЕСПЛАТНО! Вы можете сделать заказ, выбрав способ доставки "Почтоматы Logibox". Оплатить покупку Вы можете онлайн (картами или эл. деньгами) или непосредственно в почтомате банковской картой. Это очень удобно! Все подробности вы можете учтонить по бесплатному номеру - 8-800-333-1230.

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 15.5.2012, 21:11
Сообщение #2

Активный участник

Из: Курск

Ну, наконец-то есть альтернатива ненавистному EMS. Спасибо, DD!!!
Скажите пожалуйста, когда акция закончится, т.е. после 15 июня, сколько будет стОить доставка в почтоматы?

+Цитировать сообщение
Asechka
сообщение 15.5.2012, 22:48
Сообщение #3

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(MaryZa @ 15.5.2012, 22:11) *
Ну, наконец-то есть альтернатива ненавистному EMS. Спасибо, DD!!!
Скажите пожалуйста, когда акция закончится, т.е. после 15 июня, сколько будет стОить доставка в почтоматы?

По окончании акции стоимость вернется в прежние рамки, т.е. 450 при заказе до 2500 и 300, если сумма заказа больше 2500р.
С уважением

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 15.5.2012, 23:46
Сообщение #4

Активный участник

Спасибо! Обязательно воспользуюсь. Думаю, что будет гораздо лучше EMS.

+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 1.6.2012, 12:13
Сообщение #5

Участник
**

Здравствуйте!
У меня вопрос по доставке. Посмотрела на сайте, что почтоматы есть в г. Омске и последний заказ сделала, выбрав этот способ доставки. Тем не менее заказ отправили через EMS. Хотелось бы узнать, по какой причине.

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 1.6.2012, 21:22
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(Rena @ 1.6.2012, 13:13) *
Здравствуйте!
У меня вопрос по доставке. Посмотрела на сайте, что почтоматы есть в г. Омске и последний заказ сделала, выбрав этот способ доставки. Тем не менее заказ отправили через EMS. Хотелось бы узнать, по какой причине.

Дорогая Рэна!
По техническим причинам при обработке Вашего заказа не отобразилось то, что Вы хотели доставку в почтомат Logibox. А менеджер, нигде не увидев пометку о Logibox, выслал Вам заказ стандартным способом. Приносим свои извинения за недоразумение и доставленное неудобство. Впредь будем обязательно уточнять каждую деталь.
С уважением.

+Цитировать сообщение
Rena
сообщение 3.6.2012, 16:36
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Марина Костр @ 2.6.2012, 1:22) *
Дорогая Рэна!
По техническим причинам при обработке Вашего заказа не отобразилось то, что Вы хотели доставку в почтомат Logibox. А менеджер, нигде не увидев пометку о Logibox, выслал Вам заказ стандартным способом. Приносим свои извинения за недоразумение и доставленное неудобство. Впредь будем обязательно уточнять каждую деталь.
С уважением.

Спасибо!

+Цитировать сообщение
ds11361
сообщение 4.6.2012, 8:05
Сообщение #8

Активный участник

Из: Новочебоксарск

Здравствуйте! В почтоматах Logibox оплатить покупку при получении можно только карточкой?

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 4.6.2012, 18:54
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(ds11361 @ 4.6.2012, 9:05) *
Здравствуйте! В почтоматах Logibox оплатить покупку при получении можно только карточкой?

Здравствуйте!
Пока, да, оплата только картой. Но в скором времени начнут появляться почтоматы, оснащенные купюроприемниками. Об этом обязательно мы сообщим на сайте.
С уважением.

+Цитировать сообщение
ds11361
сообщение 4.6.2012, 22:26
Сообщение #10

Активный участник

Из: Новочебоксарск

Спасибо! Постараюсь успеть опробовать Logibox пока это бесплатно =)

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 8.6.2012, 20:46
Сообщение #11

Активный участник

Воспользовалась почтоматом. Я в восторге! biggrin.gif
Подошла к почтомату, все понятно и ясно было - как и что делать. Вот только карту мою не принял. Видимо такие карты (Курскпромбанк) почтомат не принимает. А на сайте Logibox написано, что любые карты принимает. Ну да ладно. Рядом был терминал Элекснет, оплатила через него без комиссии. Потом опять подошла к почтомату, ввела повторно присланные мне пин-коды и получила посылку. Так прикольно, когда автоматически открывается ячейка, а какая не знаешь laugh.gif
Короче говоря, никаких очередей, удобное время работы почтомата, удобно расположен. Недостатков нет, одни достоинства. СУПЕР!!!
Спасибо, DD, за то, что нашли лучший, на мой взгляд, способ доставки заказов в регионы!

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 8.6.2012, 22:44
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(MaryZa @ 8.6.2012, 21:46) *
Воспользовалась почтоматом. Я в восторге! biggrin.gif
Подошла к почтомату, все понятно и ясно было - как и что делать. Вот только карту мою не принял. Видимо такие карты (Курскпромбанк) почтомат не принимает. А на сайте Logibox написано, что любые карты принимает. Ну да ладно. Рядом был терминал Элекснет, оплатила через него без комиссии. Потом опять подошла к почтомату, ввела повторно присланные мне пин-коды и получила посылку. Так прикольно, когда автоматически открывается ячейка, а какая не знаешь laugh.gif
Короче говоря, никаких очередей, удобное время работы почтомата, удобно расположен. Недостатков нет, одни достоинства. СУПЕР!!!
Спасибо, DD, за то, что нашли лучший, на мой взгляд, способ доставки заказов в регионы!

Я тоже в восторге от этой службы доставки!

+Цитировать сообщение
lassy
сообщение 19.6.2012, 6:21
Сообщение #13

Активный участник

Вот ну просто не без ложки дёгтя.
Мало того, что доставляли по максимальным срокам и даже на 1-2 дня больше вроде как, так наконец-то дождалась сообщения с ПИН-ами, на радостях прилетела специально в тот же день к почтомату, ан нет - не судьба. У них случилось что-то со связью и никакие оплаты не принимаются ни под каким видом.

Просто отлично работают. В горести и печали.

+Цитировать сообщение
lassy
сообщение 21.6.2012, 7:02
Сообщение #14

Активный участник

Справедливости ради отмечу, что посылку получила, на этот раз почтомат сработал на отлично. И принял карту, и провёл оплату.
Получать товар было удовольствием.

+Цитировать сообщение
Марина Костр
сообщение 24.6.2012, 21:15
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(lassy @ 21.6.2012, 8:02) *
Справедливости ради отмечу, что посылку получила, на этот раз почтомат сработал на отлично. И принял карту, и провёл оплату.
Получать товар было удовольствием.

Lassy, все хорошо,что хорошо кончается!)
Надеемся, предыдущих ситуаций впредь не повторится, и все у всех будет получаться с первого раза и с удовольствием wink.gif
С уважением.

+Цитировать сообщение
variable
сообщение 20.7.2012, 11:07
Сообщение #16

Активный участник

День добрый.

По рассылке пришла информация по бесплатной доставке до 20 августа. Пытаюсь оформить заказ, приплюсовывает все равно сумму доствки. Если офрмить сейчас, вы сами вычтете лишнее или все же придется платить? Тороплюсь, как бы успеть заказать, пока размер есть. Подправте скорее сайт, чтобы уже можно было корректно оформить заказ.

Всего доброго.

PS Все пункты доствки выставляла правильно. Для почтоматов Logibox

+Цитировать сообщение
Кропотова Маша
сообщение 21.7.2012, 11:58
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(variable @ 20.7.2012, 12:07) *
День добрый.

По рассылке пришла информация по бесплатной доставке до 20 августа. Пытаюсь оформить заказ, приплюсовывает все равно сумму доствки. Если офрмить сейчас, вы сами вычтете лишнее или все же придется платить? Тороплюсь, как бы успеть заказать, пока размер есть. Подправте скорее сайт, чтобы уже можно было корректно оформить заказ.

Всего доброго.

PS Все пункты доствки выставляла правильно. Для почтоматов Logibox

Доброе утро!
Уже исправили, спасибо)

+Цитировать сообщение
punidze
сообщение 14.8.2012, 15:51
Сообщение #18

Активный участник

Здравствуйте, небольшой фидбек по работе почтоматов, кому интересно. Сам процесс получения посылки отличный, никаких нареканий: вставила карту, оплатила, забрала посылку. Но мне показалось, что сроки доставки затянуты.

К примеру, в моем личном кабинете уже стоит номер отправления в системе Logibox, а сама система сообщает мне о том, что приняла мою посылку, на два дня позже. День принятия посылки в сроках доставки они не учитывают. Потом не учитывают выходные. В итоге заявленный срок 4-6 дней из Москвы до Новосибирска растягивается на неделю с лишним.

Так что, пока доставка бесплатная, никаких претензий, конечно, но в дальнейшем при равных условиях я буду выбирать все-таки EMS при всех их недостатках. Мне казалось, они успевали доставить посылку быстрее, чем за неделю.

+Цитировать сообщение
MaryZa
сообщение 14.8.2012, 18:28
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(punidze @ 14.8.2012, 15:51) *
Здравствуйте, небольшой фидбек по работе почтоматов, кому интересно. Сам процесс получения посылки отличный, никаких нареканий: вставила карту, оплатила, забрала посылку. Но мне показалось, что сроки доставки затянуты.

К примеру, в моем личном кабинете уже стоит номер отправления в системе Logibox, а сама система сообщает мне о том, что приняла мою посылку, на два дня позже. День принятия посылки в сроках доставки они не учитывают. Потом не учитывают выходные. В итоге заявленный срок 4-6 дней из Москвы до Новосибирска растягивается на неделю с лишним.

Так что, пока доставка бесплатная, никаких претензий, конечно, но в дальнейшем при равных условиях я буду выбирать все-таки EMS при всех их недостатках. Мне казалось, они успевали доставить посылку быстрее, чем за неделю.

А я всё таки буду выбирать Logibox! Ненавижу стоять в очереди на почте среди стариков и смотреть на кислую рожу сотрудницы, выдающей посылки. Да и курьера EMS ждать не хочу, надо ведь дома торчать, ждать, когда привезут. Всё таки Logibox лучше! Спасибо, DD!

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 14.8.2012, 18:55
Сообщение #20

Активный участник

Цитата(punidze @ 14.8.2012, 16:51) *

Уж не знаю,почему Вам так нравится EMS,мне доставляли посылку по 3 недели.Только нервы!!!И это с Москвы до Ростова-на-Дону+наложный платеж у них не маленький.Я так рада новой доставке!Спасибо ДД!))
Буду пользоваться только ей.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2019, 13:24
Rambler's Top100