(495) 749-1230 (Москва)
(812) 986-2686 (Санкт-Петербург)
8 800 333-1230 (бесплатно по России)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Купальник Cha-cha От Freya
Absolu
сообщение 6.8.2012, 7:20
Сообщение #1

Активный участник

Из: Петропавловск-Камчатский

Добрый день smile.gif
Девочки, кто уже купил или не купил по какой-то причине, белый купальник Cha-Cha от Freya, напишите, пожалуйста, отзывы, может у кого-нибудь уже и фотографии есть в этой красоте.
Как с размерностью?

+Цитировать сообщение
иЮлька
сообщение 6.8.2012, 22:22
Сообщение #2

Активный участник

Приветики rolleyes.gif
Я мерила Cha-cha сегодня. Верх - в размер (как белье беру 65G- так и купальники). Низ мерила разный: обычные плавки: S оказался большеват, XS в самый раз. Плавки на завязках: XS не оказалось, мерила S - за счет завязок регулируюися на разный об, но сами передняя и задняя части большеваты, думаю XS был бы в самый раз))
Не купила. У него лекала лифа как у черного Revolution. Чашки: поролон+ верхний тонкий слой материи. Выгуливала его уже на пляже в Египте. И даже несмотря на жару, верх высыхал ооочень долго wacko.gif
Мне больше нравятся такие купальники, как Marimba. Но на вкус и цвет, как говорицца wub.gif

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 7.8.2012, 1:44
Сообщение #3

Активный участник

иЮлька, спасибо большое за подробный расказ)) Я заказала 75ДД . Сомневалась между 80Д и 75 ДД. У меня есть 2 купальника Фрея 80Д, пол грудью растянулись и можно уорачивать см на 5)) Хотя носила я их нечасто в отпуске.
Вот теперь сравню с 75ДД.
Охх и сложное же это дело купить без примерки))
Revolution мне тоже очень нравится я заказала 80Д, тк выбирать не из чего было.

+Цитировать сообщение
иЮлька
сообщение 7.8.2012, 8:52
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Absolu @ 7.8.2012, 2:44) *
иЮлька, спасибо большое за подробный расказ)) Я заказала 75ДД . Сомневалась между 80Д и 75 ДД. У меня есть 2 купальника Фрея 80Д, пол грудью растянулись и можно уорачивать см на 5)) Хотя носила я их нечасто в отпуске.
Вот теперь сравню с 75ДД.
Охх и сложное же это дело купить без примерки))
Revolution мне тоже очень нравится я заказала 80Д, тк выбирать не из чего было.

Absolu, и будьте готовы к тому, что за счет белого цвета купальника и особенностей верхнего материала Ваша грудь визуально будет казаться больше)))

+Цитировать сообщение
scarlett
сообщение 7.8.2012, 9:52
Сообщение #5

Активный участник

Из: Санкт-Петербруг

Цитата(иЮлька @ 7.8.2012, 9:52) *
Absolu, и будьте готовы к тому, что за счет белого цвета купальника и особенностей верхнего материала Ваша грудь визуально будет казаться больше)))

Absoluя,я мерила этот купальник.Могу сказать,что грудь действительно кажется больше(((причем размера на 1,5((именно поэтому его не купила.А вот верх лучше брать такой,чтобы пояс сидел туго-туго под грудью...так что вы правильно поступили,что заказали 75 вместо 80.
P.S.У меня тоже есть два купальника фрея.Покупала размер 70FF на параметры(ОГ 101,ОПГ 73),после нескольких раз купания в море поняла,что можно было брать и 60)))),теперь буду ушивать пояс

+Цитировать сообщение
Misty
сообщение 7.8.2012, 13:15
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(scarlett @ 7.8.2012, 10:52) *
Absoluя,я мерила этот купальник.Могу сказать,что грудь действительно кажется больше(((причем размера на 1,5((именно поэтому его не купила.А вот верх лучше брать такой,чтобы пояс сидел туго-туго под грудью...так что вы правильно поступили,что заказали 75 вместо 80.
P.S.У меня тоже есть два купальника фрея.Покупала размер 70FF на параметры(ОГ 101,ОПГ 73),после нескольких раз купания в море поняла,что можно было брать и 60)))),теперь буду ушивать пояс

У меня тоже под грудью 73 см.И после купаний я б не сказала,что сильно растянулся пояс.И так 70 застегнула впритык,когда в первый раз одела.А 60 точно не сошелся бы.Или была бы как гусеница.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 7.8.2012, 14:27
Сообщение #7

Активный участник

Девочки, спасибо огромнейшее за отзывы.
Вот прилетит купальник и напишу как ...ошиблась я с размером или все нормально. На самом деле слишком уж растянулись у меня под грудью оба купальника Фрея. Можно смело нести в ателье и укорачивать )))
skarlett, да пускай грудь будет выглядеть больше)) это не страшно. Лишь бы было удобно , красиво и по размеру))

А вообще )) были бы у Фрея купальники не на застежках, а на широких завязках, тогда с размером (в обхвате) не сильно ошибешься))

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 7.8.2012, 14:45
Сообщение #8

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Absolu @ 7.8.2012, 15:27) *
А вообще )) были бы у Фрея купальники не на застежках, а на широких завязках, тогда с размером (в обхвате) не сильно ошибешься))

а держалось ли бы тогда оно? blink.gif
ЗЫ: давно пора переходить на 75 объем, а ты все мама-мама 80 и 80.
Читала тут недавно пост одной дамы в ЖЖ про то, как белье выбирать надо, ее личные наблюдения. Так она пишет, что с современными эластичными материалами сплошной обман нужно выбирать меньший размер, чем если бы это был обычный хлопок-атлас-шелк. Ну или из чего там шили белье в середине прошлого века и почти до его конца. Все эти треугольные лифчики, чепчики для младенцев и пр. Резюме у нее такое - обхват под грудью и есть размер в дюймах у бюста. То есть если у тебя 82 см под грудью, то это английский размер 32. (32*2.54=81,28) А у нас его приравнивают к 70-му. Потому что по какой-то там методике раньше надо было прибавлять 4 см к своему обхвату, потом округлять до ближайшего четного значения и пр.
Методика была явно не для современной лайкры и пр.
Ну и мерить-мерить-мерить.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 7.8.2012, 16:47
Сообщение #9

Активный участник

))) держалось бы еще как!! А чем собственно сзади застежка держит крепче , чем широкая звязка? Да ничем)) У меня был купальник "неизвестной породы")) низ двусторонние шорты хаки\белый и верх такой же, так вот сзади он завязывался на длинные плотные завязки и на спине это все еще и выглядело игриво и красиво))

Насчет 75)) вот, к сожалению, иногда при 75 спина полчается с валиками))) из-за передавливания.
Идеальный вариант мерить...мерить..только как если виртуально?))

+Цитировать сообщение
niky
сообщение 7.8.2012, 17:48
Сообщение #10

Активный участник

Из: Москва

ну, если ты сама умеешь себе крепко заязать - тогда да)))
По поводу завязок на спине могут начаться прения на тему "останутся же следы". если бретели на теле остаются неподвижными и след от них всем понятен и извиняем, то бантик.. он такой игривый. То он есть, и вот он уже в другом месте. На этом месте может быть невнятное незагорелое пятно. И кого-то это может остановить от покупки. У тебя как было?
По поводу завязывающихся лямок - у меня есть знакомая "с грудью", которая проблему упальника решала просто - покупала верх из треуголничков самомго большого размера, который был в наличии. Лямки при этом были такими, что она могла ими два раза обмотаться. Что она и делала. перкрещивала их спереди с той частью купальника, которая между чашек и завязывала на кокетливый бантик laugh.gif
А вообще, интересно, конечно, чем сами производители руководствуются при выборе вида застежки? В экономии кол-ва операций швеи и фурнитуры? Или заложена некая целесообразность?

Валики - у меня тоже так бывает, когда надеваешь что-то в первый раз. Потом они волшебным образом исчезают rolleyes.gif Ткань подтягивается слегка.
Понятно, что виртуально не примеришь - это был вывод из поста той дамы dry.gif
А вообще по поводу этого купальника - когда я получила рассылку, первой про тебя подумала - что он в твоем духе и должен тебе понравиться.

+Цитировать сообщение
Absolu
сообщение 2.9.2012, 2:36
Сообщение #11

Активный участник

Niky , да завязать это не проблема)) всегда можно попросить кого-нибудь)) А вообще я и сама умею)
Не помню чтобы меня беспокоили следы от завязок, всегда можно развязать и час лежать под солнцем не завязанной))

Насчет купальника Cha-cha Ты права со своим предположением! Я его как увидела, сразу влюбилась))
Верх мне идеально подошел 75DD , низ M почему то большой. Перезаказала низ S .
Хотя другие Freya "низы" мне L хорошо.
ОБ у меня 98 см.

+Цитировать сообщение
Оливка
сообщение 23.2.2013, 15:29
Сообщение #12

Новичок
*

Добрый день! Девочки, пожалуйста если можно кто купил Cha-Cha выложите фотки в нем и напишите какой размер брали. Заказала себе 65GG, теперь сомневаюсь брать или нет, т.к. пишут что он визуально сильно увеличивает грудь ((

+Цитировать сообщение
sevenka
сообщение 28.2.2013, 22:32
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Оливка @ 23.2.2013, 16:29) *
Добрый день! Девочки, пожалуйста если можно кто купил Cha-Cha выложите фотки в нем и напишите какой размер брали. Заказала себе 65GG, теперь сомневаюсь брать или нет, т.к. пишут что он визуально сильно увеличивает грудь ((

Оливка, во Вконтакте в группе DDshop есть альбом Фото из примерочной, и там есть фотографии Cha-Cha:
http://vk.com/photo-17362392_298551383
http://vk.com/photo-17362392_298551372

+Цитировать сообщение
Оливка
сообщение 28.2.2013, 23:36
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(sevenka @ 28.2.2013, 23:32) *
Оливка, во Вконтакте в группе DDshop есть альбом Фото из примерочной, и там есть фотографии Cha-Cha:
http://vk.com/photo-17362392_298551383
http://vk.com/photo-17362392_298551372

Спасибо большое smile.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.6.2019, 13:34
Rambler's Top100